Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Концерт классического индийского танца Кучипуди 16 июня в Москве

Карма 373
19.06.2009
Niru Pandi
Видео очень хорошее получилось! Мне понравилось, спасибо! :). Вы не против, если я размещу его в группе нашей студии кучипуди вконтакте?

Надо же, конечно размещайте. У меня , в принципе, почти весь концерт на видео есть в примерно таком (плохом) качестве, но объем большой, а "заливать" и сжимать я не умею...
Карма 373
19.06.2009
vasta180460
Вы занимались танцами? Здорово! И спасибо за видео. А для непосвященных-это как рассказ языком танца? Голосовое сопровождение-вроде перевода?

Это для новичков и несведущих объясняют сюжет самого танца. Когда начинается танец, конечно, нет, идет в сопровождении инструментально-вокальная музыка, в кучипуди танцор еще и шлоки сам пропевает параллельно с певцом или без оного.

vasta180460
Если можно, не могли бы вы или кто еще сведующий, в этом или новом топике рассказать он направлениях в индийских танцах и особенностях каждого, в частности кичипуди ? Для расширеня кругозора?

Это очень длиная (2-х тысячелетняя ) история не для форума, я не возьмусь (умишка не хватит) рассказать, мне нравится сайт Элеоноры Леванской, она много информации проработала и выложила, почитайте, посмотрите, интересно URL.
Карма 1427
20.06.2009
Matsja

Спасибо за ссылку! Очень интересно!
Карма 373
20.06.2009
на посошок, парочку фото все же более менее получилось.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики