Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › помогите вспомнить название фильма по сюжету, пожалуйста!!!

Карма 365
30.11.2010
Ой, раз такая тема, можно мне спросить про не индийский фильм, вдруг кто помнит. Вроде как он французский. Там в женщину, разочаровавшуюся в любви, потерявшую веру в счастье, влюбляется журналист, намного моложе ее. Оба любят друг друга, но она не верит теперь даже ему. В конце фильма она говорит, что ему нужно найти женщину своего возраста, что он рано или поздно все равно бросит ее. Он кончает жизнь самоубийством. Как называется фильм?
Карма 2
20.12.2010
Приветики! Ребята может вы и мне поможите? У меня еще у совсем малой врезался в голову один фильм. Помню только его самое краткое содержание:-) Там девушка ее Чандра зовут и у нее такая забавная коса конец которой задран вверх. Вся такая невзрачная и ее отдают замуж. Муж конечно не доволен такой женой и быстренько сматывается. Девушка едет на поиски и узнает что у него уже другая жена и свой дом. Она устраивается в дом своего мужа служанкой. Его новая жена координально меняет ей внешность и делает из нее красавицу. Муж конечно сразу обращает внимание на свою невзрачную Чандру. Конец печальный. Если не ошибаюсь то его новая жена убивает себя, что бы не мешать им.
Карма 743
20.12.2010
А кто играет в фильме, не помните?
Карма 298
20.12.2010
ТЬЯНКА

Этот фильм называется "У каждого своя судьба". Там играют Риши Капур, Фарха, жену играет южная актриса Радхика, папу играет Амриш Пури.Только вот год выпуска фильма не помню. Надо на торрентах поискать. Вот ссылка на фильм http://**********/forum/showthread.php?t=5603
Карма 2
20.12.2010
Ой, огромное спасибо!!! Теперь я его найду и с огромным удовольствием посмотрю:-)
Карма 0
19.01.2011
очень хочу узнать название индийского фильма, где мужем девушки притворяется влюбленное в неё привидение...
Карма 789
19.01.2011
floksa
хочу узнать название индийского фильма, где мужем девушки притворяется влюбленное в неё привидение...

Paheli - по-русски, по-моему, так и перевели "Загадка", но не поручусь.
Карма 743
19.01.2011
wichy
Paheli - по-русски, по-моему, так и перевели "Загадка", но не поручусь.

абсолютно верно...
Карма 0
19.01.2011
спасибо, огромное! Да поможет Вам Кришна!=)
Карма 0
21.01.2011
Ищу фильм

В детстве посмотрела индийский фильм и она мне очень запал в душу..однако найти его мне кажется практически невозможным..

Я помню, что это фильм аля укрощение строптивой: суть в том, что приходит молодой человек работать на фабрику, а там девушка босс-сущая мигера..ну вобщем он ее и укрощал..

Детали помню следующие: в начале герой сталкивается с этйо самой мигерой (когда еще не знал что она босс), рассыпаются бумаги,он ей помогает собрать, а она на него орет..

Потом еще момент, когда девушка, чтобы доказать что она ради своих рабочих пожертвует чем угодно, прелюдно обливает свою новенькую машину бензином и поджигает ее...

Ну в конце ее похищают, наш герой за нее борятся, потом ей льют в глотку яд...

Но вобщем то она выживает и становится смирненькой, они живут счастливо, она больше не руководит фабрикой, а становится примерной и покорной женой..

И в самом конце фильма он ее спрашивает:"Хочешь ли ты чтобы я сегодня шел на работу", она молчит а он: "По одной стороне лица вижу что хочешь, а по другой не хочешь... Я остаюсь!!"

__

наверняка много ремейков этого фильма было, но я б с удовольствием посмотрела бы любой фильм с приблизительно таким сюжетом..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге