Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › помогите вспомнить название фильма по сюжету, пожалуйста!!!

Карма 0
30.06.2011
Помогите и мне!!! Может вы смотрели этот фильм!!!

Сюжет таков: у парня с детства серьёзная психологическая травма, после того как он видит кровавую расправу одного богача над своей сестрой (или мамой, не помню). Он продолжает жить под опекой этого богача, но в его подсознании таится целый план мести за то прошлое, которое не даёт парню покоя с самого детства! Ему постоянно снится сон с брызгами крови и определённым набором цифр - воспоминание того кровавого события! И вот парень совсем вырос и начинает осуществлять свой план мести - заводит роман с обеими дочерьми богача! После того, как девушки сообщают о своей беременности своим любимым (тобеж одному и тому же человеку - главному герою), парень запрещает делать им аборт, обещая счастливый и неразлучный брак! Финал в том, что парень приглашает в дом богача большое количество гостей и публично заявляет о своих связях с его дочерьми, а так же причину этих низких поступков! Одна из дочерей возненавидела своего отца и выстрелила в него, а потом каким-то образом выстрелили в неё и она умирает. Последние кадры завершаются так: та дочь, которая осталась жива, рожает ребёнка и остаётся матерью одиночкой, но какая-то женщина (по-моему врач) уговаривает главного героя женится на ней, чтобы не сломать судьбу этому малышу.

Фильм старый, но не чёрно-белый. Я бы даже сказала, в чём-то современный. Одна актриса с длинными волосами, а другая, с очень короткими (стрижка "каре"). Помню такой момент, когда парень добивался этой девушки, он постоянно фотографировал её, а потом отправлял фотографии ей, подписывая стихами. А с другой девушкой помню такой момент: они сняли номер в отеле и когда запирали дверь, у них завязались танцы с этими ключами, а песня звучала так : аре пэкедэ, дил вале бэнде кэре ке.

Вы знаете, я заметила, что фильм " Игра со смертью"(Baazigar, 1993), очень похож на тот, о чём я говорю, но это не он! Мой фильм ещё старше, быть может, что на его основе и снимали фильм " Игра со смертью". Помогите чем сможете!!!
Карма 739
30.06.2011
Я обожаю этот топик. Порою, когда читаешь сюжеты, смеешься без передышки. Даже где-то беспокоишься за психическое здоровье сценаристов, люди, способных выдумать ТАКИЕ ПЕРЛЫ!! А посмотришь фильм-вроде и ничего, даже нравится :))
Карма 0
31.07.2011
Дочь милионера, вопреки воли отца, пошла работать в бар офицыанткой. В баре выступает певец, между ними завязываются отношения. Против их отношений её отец и жених. Отец давит на владельца бара что бы выгнать этого певца. Жених пытается избить к тому же у него трения с милицыей. Девушка увидела как он покупал наркотики бездомному, в пылу соры она высказала ему что он торговец дури. Оказалось что дурь, он покупает для своего отца. Конец по моему щаслив.
Карма 2
1.12.2011
Здравствуйте! Помогите пожалуйста вспомнить название индийского фильма!

Там песня мне нравится очень!

Сюжет: Жила молодая не богатая семья: Муж, жена маленький сынишка. Супруги очень любят друг друга. Муж музыкант-композитор, жена хорошо поет. У мужа карьера не заладилась, он аккомпанирует на рояле солистам при записи саундтреков к индийским фильмам. А жену постигает успех. Её пение или танцы (не помню) нравятся публике. Она становится знаменитой, много концертов и все меньше времени уделяет семье, в конце концов она оставляет семью. А муж бросает работу и заботится за сыном все время уделяет внимание ему. Потом семья воссоединится все будет хорошо у них.

Там в сюжете будет отец с сыном на велосипедах ехать и песню петь в эта песня классная была ребенок пел.

да там в сюжете такой момент будет: как-то при съемке фильма режиссеры делают постоянно замечание композитору о том что не так играет как надо для вокалистки, оскорбляют его , в конце-концов нервы у главного героя не выдерживают и он отвечает им что не он играет неправильно и не у него слуха нет и не он бездарный, а у них слуха нет и вокалистка не правильно поет и КЛАССНО ПРОДЕМОНСТРИРУЕТ ИМ - СЫГРАЕТ ПО СВОЕМУ НА РОЯЛЕ И САМ СПОЕТ.

Заранее спасибо всем!!!
Карма 11
2.12.2011
Timur-1

Фильм Разные сюдьбы (Akele Hum Akele Tum)
Аамир м Маниша
Аамир м Маниша
Карма 2
3.12.2011
Roshmi

Спасибо, Вам большое!
Карма 736
3.12.2011
Timur-1


Там в сюжете будет отец с сыном на велосипедах ехать и песню петь в эта песня классная была ребенок пел.

Какая из этих песен? Захотелось посмотреть

https://www.youtube.com/results?search_query=akele+hum+akele+tum+songs& oq=Akele+Hum+Akele+Tum&aq=1&aqi=g10&aql=&gs_sm=c&gs_upl=3967l7299l0l10 412l19l6l0l0l0l0l997l997l6-1l2l0
Карма 11
4.12.2011
Prem

Видимо Тимур имел в виду вот эту URL
Карма 2
6.12.2011
Prem

Roshmi правильную ссылку дала на песню

советую фильм "Мятежная душа!" Там эти же главные герои. И как я был удивлен когда увидел. "Мятежную душу" смотрел в первый раз месяца два назад, запала в душу песня где Бабушка играет на рояле. А кинофильм "Разные судьбы" смотрел года 4-5 назад, сюжет запомнил хорошо а актеров забыл, и как я удивился когда увидел тех же актеров. спасибо Roshmi. В "Мятежной душе" непонятный смех минут двадцать в фильме немного не нравится, а дальше классно будет.

В "Разных судьбах" "Akele hum akele tum" больше всего нравится сюжет где главный герой сыграет на рояле и укажет режисерам-постановщикам о том, что главный герой гораздо талантлив, а их вариант композиции никуда не годится.

ещё хороший фильм "Украденная невинность" считаю, что главная героиня фильма одна из самых красивых актрис в Индии на ряду с актрисой, которая снималась в роли Зиты и Гиты.

Главный герой молодец, не знаю смог ли бы я так поступить ради того, что бы быть с любимой

Есть один индийский фильм - "Любовь творит чудеса", (тяжелый очень) который растрогает любого. "Родной ребенок" "Жажда мести" и другие по сравнению с ним покажутся (легкими). Сюжет: У взрослого Мужчины лет 40 (умственное развитие как у семилетнего и душа доброе как у 7-летнего) хотят отобрать дочь.
Карма 736
8.12.2011
roshmi

Timur-1

спасибо, посмотрел! да, видимо, приятный должен быть фильм
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге