УУУ, какая тема!
Если кто на фотки в блоге посмотрит или с посмотревшим поздоровается - сидят и блаженно втыкают в сине-зеленый космос.
Короче кайф!)
Anikolaev › "Бла-бла-бла,Мама Индия!"(Химачал Прадеш весной 2009.) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
31.08.2008 2.05.2006 24.09.2011 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 7, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.065% мистической силы
|