anikolaev
во многих странах-да,свастика ,как и серп с молотом,приравнены к нацистско-коммунистической символике и запрещены.ппц. во многих странах - это в каких? не в европе ли только, что составляет каких то 8 % от всей планеты?
Anikolaev › "Бла-бла-бла,Мама Индия!"(Химачал Прадеш весной 2009.) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||
|
Случайные топики
|
||
25.11.2011 21.08.2009 29.07.2011 26.02.2006 7.04.2014 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 7, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.057% мистической силы
|