vasta180460
Однако кучеряво обосновался!Всецело одобрям!!! Пиши, Лёшик, как вернёсси с трека :)))
Anikolaev › "Бла-бла-бла,Мама Индия!"(Химачал Прадеш весной 2009.) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
7.11.2009 11.02.2007 6.03.2011 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 8, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.027% мистической силы
|