Вот такая она,Кхир Ганга .Кхир-это рисовый пуддинг.
По ночам в печке гудит пламя,комната наполнена ароматом кедровых дров,далеко в ущелье ревет Парвати,а над головой-стопиццот миллиардов звезд....
Anikolaev › "Бла-бла-бла,Мама Индия!"(Химачал Прадеш весной 2009.) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
31.10.2020 9.12.2007 14.10.2006 30.01.2015 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 6, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.052% мистической силы
|