Blonde_
тоже изолированно все?Ага)
Blonde_
Может, можно в какой-то одежде туда, типа длинного камиза?Нельзя. Святое место. В барак!!!!)
Anikolaev › "Бла-бла-бла,Мама Индия!"(Химачал Прадеш весной 2009.) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
2.08.2008 30.12.2008 6.04.2012 28.10.2020 7.03.2022 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 11, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.045% мистической силы
|