начало
Я путешествую за счет того, что работаю за еду и проживание. План был на 4 месяца с +/-400 евро в кармане.
Итого: записываю записки, деньги давно кончились, билет обратный есть.
Мертвый Журнал › Каталония (волонтерские записки) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
4.03.2013 11.09.2010 1.10.2009 29.11.2006 13.01.2008 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 12, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.054% мистической силы
|