Izum
Давай только не пропадай ещё на пару лет, А где ты сейчас?спасибо Izum. Сегодня мой последний день на острове.
Мертвый Журнал › Каталония (волонтерские записки) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
29.10.2008 27.12.2005 29.05.2014 25.11.2005 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 13, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.042% мистической силы
|