Eve
Шейк готов. Очень вкусно! Наверное, калории так и выпрыгивают из бокала )))). Мы в детстве это называли не шейком, а молочным коктейлем. Часто ходили пить к нам в кафетерий, только вместо фруктов был сироп.
Eve › Домашнее индийское вкусное |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
14.01.2007 21.10.2009 29.06.2007 17.07.2008 25.07.2007 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 15, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.050% мистической силы
|