начало
Я путешествую за счет того, что работаю за еду и проживание. План был на 4 месяца с +/-400 евро в кармане.
Итого: записываю записки, деньги давно кончились, билет обратный есть.
Мертвый Журнал › Каталония (волонтерские записки) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
13.09.2011 26.05.2010 13.05.2007 3.04.2008 11.04.2012 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 1, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.052% мистической силы
|