Юлиана
Мы прощаааааем.... даааааальше.... *умирающий слабеющий голос с галёрки*Очень порадовало))))
Nayni-Oksana › ~Наполовину индианка~ |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
13.06.2010 19.01.2011 2.02.2010 13.01.2013 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 9, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.080% мистической силы
|