С переездом!
Nayni-Oksana
А затем я стала собирать документы на визу.и не дышим..))
Nayni-Oksana › ~Наполовину индианка~ |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
22.10.2013 23.08.2005 30.11.2012 1.01.2006 8.06.2012 25.07.2007 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 13, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.081% мистической силы
|