Марта
Думаю, что лучше употребить единственное число )))Я так не думаю...)))
Nayni-Oksana › ~Наполовину индианка: встреча с семьёй, или первый раз в Индии~ |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
27.07.2008 18.11.2013 24.11.2009 8.03.2014 9.06.2008 12.06.2006 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 12, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.045% мистической силы
|