Nayni-Oksana
А-а-а-а-а... Я "не выкай" приняла за "не вякай"...)))))))))))))))))) ой,не могу!
Nayni-Oksana › ~Наполовину индианка: встреча с семьёй, или первый раз в Индии~ |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
26.05.2009 22.03.2013 4.03.2013 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 14, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.078% мистической силы
|