ji-krims
Готовится Лондон к Чёрной Пятнице?Если и готовится, то там где я живу, это незаметно. Самой тоже ничего не нужно. Хотя вот пару лет назад зашла в ближайший универмаг и купила мыльницу со скидкой в много процентов - за 0.7 фунта)
Tash-tash › Лондон и Ко в мелочах |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
31.07.2012 26.08.2012 22.11.2008 10.11.2011 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 22, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.049% мистической силы
|