vasta180460
Я не имею в виду деревенских бедняков, а средний класс. Сейчас они составляют большинство граждан города.А что плохого в том что
vasta180460
тамилы потихоньку захватывают город?
Иждивенческая позиция этих самых тамилов?
Vasta180460 › Ауровилль |
|
|
|||||||||
|
Случайные топики
|
||
28.11.2013 19.05.2018 15.04.2010 31.10.2012 8.04.2015 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 4, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.054% мистической силы
|