Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Переброска статей

Карма 5075
16.03.2006
Статьи из раздела про Индию были перемещены в раздел "Новости и статьи" на нашем сайте. Скоро туда же будут переброшены статьи и из других разделов по странам. Решено объщдинить статьи с новостями. Получится что-то вроде своего индостанского журнала.

Можете добавить свои или понравившиеся статьи с сайтов СМИ и других сайтов (если нет особых запретов на копирование).
Карма 8
10.04.2006
Всем привет от заблудшей Калинки!

Moony, а если есть статьи в вордовском варианте, их куда можно разместить?
Карма 5075
11.04.2006
Привет! Велком бэк! Текст статей можно просто выделить, скопировать и вставить в сайт, как и с обычними сообщениями. Если будут проблемы, вышли их мне на indostan.ru@gmail.com
Карма 8
13.04.2006
Надо выкладывать на тематические форумы. Я правильно поняла?
Карма 5075
13.04.2006
kalinka :
Надо выкладывать на тематические форумы. Я правильно поняла?


Yes! На те, которые расположены здесь: www.indostan.ru/novosti
Карма 8
17.04.2006
Moony, выложила первую часть Автобиографии Далай-Ламы на форуме Тибет - Религия, философия. Хотя там и истории много. Но думаю, что биография Далай-Ламы, написанная им самим, лучше подходит сюда.

Если нужно, выложу остальное.

Вообще удивительно, что даже на тибетском форуме нет автобиографии первого буддиста Земли
Карма 5075
17.04.2006
kalinka :
Moony, выложила первую часть Автобиографии Далай-Ламы на форуме Тибет - Религия, философия. Хотя там и истории много. Но думаю, что биография Далай-Ламы, написанная им самим, лучше подходит сюда.


Спасибо за очень ценную статью! Лучше пусть она будет в разделе "Новости и Статьи". Так их легче будет найти. Всё-таки основной форум предназначен больше для вопросов и ответов и обсуждений. На главном форуме (здесь) можешь оставлять ссылки на опубликованное.
Карма 8
21.04.2006
Moony, кажется я туда именно и разместила.

Добавила окончание автобиографии Далай-Ламы. Может, лучше статьи объединить в одну? Я просто болась, что такое большое количество текста не войдёт.

Ещё добавила статью "Оракул Далай-Ламы".

Постараюсь в ближайшее время разместить к статьям фотографии.
Карма 5075
22.04.2006
kalinka :
Я просто болась, что такое большое количество текста не войдёт.


У нас ограничение в 10.000.000 знаков Так что не бойся Я объединю. Спасибо!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях