Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Спартак Москва - Марсель.

Nero  м
Карма 8
11.02.2008
У меня такой вопрос: 21-го февраля буду в Дели и очень хочется посмотреть футбольный матч СМ-Марсель, который начнется в 19.30 по Москве. Можно ли это осуществить и каким образом? Подскажите кто знает.

Заранее благодарен.
Карма 152
12.02.2008
практически любой матч можно посмотреть в интернере. найдите лавку с очень хорошей связью, заранее узнайте на спартаковских сайтах на каких именно сайтах показывают матч, придите заранее в инеткафе, может там какой-то софт надо будет скачать и удачи -))
Карма 190
12.02.2008
Nero
в Дели и очень хочется посмотреть футбольный матч СМ-Марсель

Можно попробовать найти бар/паб со спутниковой тарелкой в городе (что труднее) или в любом звездатом отеле (это уже проще). Уточнить у бармена, принимает ли его ящик европейские спорт-каналы, программу и время начала трансляции. Взять пивка и болеть за "Спартак".

Только, по-моему, еще рано говорить, кто будет матч через спутник транслировать. Я бы этим 21-го в течение дня занялся.
Nero  м
Карма 8
12.02.2008
Канал пока неизвестен.

Вариант просмотра через интернет я рассматриваю, но как запасной. На livetv.ru можно посмотреть практически любое спортивное мероприятие через Sopcast, Tvants и тому подобные программы. Но качество конечно далеко от лучшего. Буду зондировать в отелях на предмет показа российского канала.

А вообще показывают ли в индийских отелях российские каналы и какие?
Карма 152
12.02.2008
российских ни разу не встречал, хотя вообще в телеке обычно добрая сотня разных каналов. есть 2-3 спортивных, они показывают англию и лигу чемпионов. кубок уефа нет.

если и есть российские, то это может быть ртр планета или раша тудэй, которые никогда не показывают футбол.

вообще поймать обычный российский канал вряд ли возможно, так как наши спутники не покрывают территорию индии.

возможно, есть шанс как-то поймать французский канал, показывающий игру, но я думаю, что это та же фигня что и российский.

короче говоря, шансы увидеть игру по ТВ ничтожны.

все что остаеться это найти очень хороший инет, что безусловно возможно, но не так просто.
Карма 190
13.02.2008
Nero
зондировать в отелях на предмет показа российского канала.

Начните с Интерконтинентал. Это башня с правой стороны от Коннот-Плэйс. 5 мин. ходьбы. Сразу от входа в отель, направо - будет бар Чемпионс. Бармен, я думаю, ответит на Ваш вопрос.
Nero  м
Карма 8
14.02.2008
Всем спасибо за советы.
Карма 229
14.02.2008
bananalassi
вообще поймать обычный российский канал вряд ли возможно, так как наши спутники не покрывают территорию индии.

В Мумбае мы принимали РЕН ТВ, ТВЦ, РОССИЮ, ЕВРО-НЬЮС на украинском языке. Других каналов, не смотря на все усилия спецов и новую тарелку, настроить не удалось.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики