Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Лички больше не будет

Карма 5075
27.10.2010
Airin
Муни, получается, что первое письмо нигде не сохраняется?

Первое письмо уходит в ящик адресату. Если он отвечает на него, то естественно, вы видите в теме Re: свой ник / www.indostan.ru
Карма 246
28.10.2010
Moony
Первое письмо уходит в ящик адресату

Да это понятно...:-) Только вот мне понадобилось перечитать своё первое отправленное письмо, а оно нигде не сохранилось :-(. Буду знать, что на всякий случай первые письма сохранять на компе, но это не очень удобно.

И да, согласна с Tibeliuss насчёт ников. Сейчас, за несколько дней до поездки,активно собираю информацию, написала несколько писем с форума, на мейл приходят ответы с именами и фамилиями - а я не знаю, от кого конкретное письмо. Даже плюсик в карму за помощь поставить не могу...

Нет,личка однозначно удобнее!!!
Карма 5075
28.10.2010
Вопросы по поездкам удобнее задавать на форуме. Он для этого и создан.
Карма 246
28.10.2010
Moony
Вопросы по поездкам удобнее задавать на форуме. Он для этого и создан.

Согласна, если это общие вопросы...

Но иногда хочется обратиться к конкретным людям по конкретным вопросам. Мой опыт пребывания на форуме показывает, что нужный человек может и не заглянуть в твой топик.
Карма 5075
29.10.2010
Если в своем письме вы обращаетесь к человеку по его нику, то в ответе, когда он процитирует ваше письмо, вы увидите, кто вам ответил. Если соблюдать элементарные првила перписки, то вашей проблемы быть не должно.
Карма 246
29.10.2010
Moony
Если в своем письме вы обращаетесь к человеку по его нику, то в ответе, когда он процитирует ваше письмо, вы увидите, кто вам ответил

Да, только далеко не все цитируют письмо, иногда просто сразу пишут ответ.

Муни, в конце-концов ник можно переспросить, хотя мне это представляется не слишком корректным.

Я бы не назвала это проблемой, просто неудобство :-).
17.11.2010
Пропадание первого письма не есть хорошо.

Еще в пользу лички: при ответе становятся видны имейлы адресатов. А далеко не всем и не всегда хочется их раскрывать. Личка была хорошим заслоном от спама, вирусов и других сюрпризов.
Карма 1427
17.11.2010
Да, электронка засвечивается. И вот еще про первое письмо-ну ужасно не удобно, когда получаешь ответ, но не понимаешь, о чем ведут речь!
18.11.2010
В принципе, я не против нового формата - чем-то он лучше. Но если бы первое письмо сохранялось в мэйлбоксе в "Отправленных", и электронные адреса не "светились" - было бы правильнее. Если такое технически возможно.
Карма 5075
18.11.2010
Я подумаю, как сделать лучше. Спасибо за предложения.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики