Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Лички больше не будет

Карма 1250
12.10.2010
ээээээээ спасибо!

сижу - с удовольстием перечитываю письма аниколаева и пешехода )))))))
Карма 1071
12.10.2010
Ладно, будем общаться на форуме :)
Карма 213
13.10.2010
жалко.
niil  м
Карма 493
13.10.2010
RomanPushkin
Если серьезно, то жаль, конечно.

мне тоже жаль :(
Карма 444
13.10.2010
Плохо что все емайлы видно. Кто-нибудь может собрать и проспамить. Думаю их стоит скрыть, все равно ведь через сайт можно связаться с человеком. А там, если надо он может и ответить (при отсылке емайла ставить в заголовке reply-to того человека, который пишет письмо через сайт).
Карма 5075
13.10.2010
RomanPushkin

Все именно так и сделано. Если вы скрыли свой имейл, его нельзя увидеть в вашем профайле. В настройках страницы "О себе" есть опция не показывать имейл.
Карма 416
13.10.2010
ччерт, я мейл открываю еще реже чем почту индостана :)))

рулит фейсбук и контакт :)

придется снова заводить дружбу с почтовыми серверами....

надеюсь, адрес в настройках можно менять? а то я старым пользоваться не имею ни малейшего желания.... так и будут письма пропадать....
Карма 129
13.10.2010
Ой. Открыла почту - а там столько всего! Не говоря уж о ностальгии, копи-паст сколько времени-то займёт!!
Карма 5075
13.10.2010
Имейл в настройках своей страницы "О себе" вы можете изменить в любое время. При отправке письма вы можете также указать любой другой имейл в качестве обратного. проверьте правильность указанного при регистрации имейла, иначе письма доходить не будут.
13.10.2010
Это вынужденная мера для улучшения работы сайта, экономии серверного места и тп или идеологически верное решение? Если последнее, почему бы не предоставить пользователям возможность выбора между "красным конвертом" и прямой пересылкой в почту.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики