Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Лички больше не будет

Карма 5075
12.10.2010
Индостане! Личка будет работать в режиме чтения до 1 декабря, потом будет удалена вместе со всеми сообщениями. Сохраните всю необходимую информацию!

Отныне для связи с другими индостанцами используйте ссылку "Написать письмо" в личном профайле нужного вам адресата (на странице "О себе"). Вся переписка будет вестись через ваши имейлы.

Такие изменения связаны прежде всего с многочисленными глюками и злоупотреблениями личкой. Ну и я все-таки склоняюсь к тому, что вся личная переписка человека должна вестись через его имейл. Это нездоровая практика, когда на каждом сайте своя почта и нужно ломать голову, чтобы вспомнить, где что у тебя лежит. Лично я трачу много времени впустую, дергаясь между имейлом и личкой.

Система теперь такая, что вы заходите на страничку "О себе" нужного вам пользователя и жмете на ссылку "Написать письмо". Письмо отправляется на имейл, который данный пользователь указал при регистрации. Сам имейл адресата не показывается, если пользователь предпочитает хранить его в секрете. Обратным адресом стоит имейл отправителя. Далее переписка может вестись как обычно - между двумя имейлами, без участия сайта.

Отправка писем защищена от спам-роботов стандартной капчей. В общем, система довольно безопасная. Если вы не захотите получать сообщения от какого-либо пользователя, вы можете добавить его в черный список в своем почтовом ящике.

Надеюсь со временем удобство этой системы станет очевидным. Никакая личка не заменит полноценного почтового ящика вроде тех, что выдаются на www.gmail.com и других современных почтовых серверах.
Карма 5075
12.10.2010
После 1-го декабря свою почту можно будет еще некоторое время читать по ссылке ../forum/index.php?action=pmail
Карма 444
12.10.2010
А кто не согласен? :)

Если серьезно, то жаль, конечно. Красный квадратик мне очень нравился.
Карма 539
12.10.2010
Ой работки подкинул!...

А импортнуть как-нибудь нельзя все разом?
Карма 5075
12.10.2010
Кто хочет, пришлите мне пару приятных слов, чтобы протестировать систему.
Карма 5075
12.10.2010
Hikari
А импортнуть как-нибудь нельзя все разом?

К сожалению, нет.
Карма 743
12.10.2010
RomanPushkin
Если серьезно, то жаль, конечно. Красный квадратик мне очень нравился.

мне тоже(((
Карма 743
12.10.2010
Moony
Система теперь такая, что вы заходите на страничку "О себе" нужного вам пользователя и жмете на ссылку "Написать письмо". Письмо отправляется на имейл, который данный пользователь указал при регистрации. Сам имейл адресата не показывается, если пользователь предпочитает хранить его в секрете. Обратным адресом стоит имейл отправителя.

в принципе не всё так плохо....раз так лучше то поддержим. главное что связь с нужными людьми не затеряется..
Карма 1427
12.10.2010
А будет мигать красный квадратик, что мне с сайта отправлено письмо? Это реально?

Увидел-и зашел в почту.
Карма 5075
12.10.2010
vasta180460
А будет мигать красный квадратик, что мне с сайта отправлено письмо? Это реально?

Увидел-и зашел в почту.

Нет. Ваша почта должна сама подавать сигналы о приходе новых писем. Лично у меня всегда открыта вкладка с почтой в браузере и я вижу, когда приходит новое письмо.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге