Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Почему я иногда закрываю темы

Карма 5075
1.12.2006
Тут есть много причин. Но главная причина в том, что в некоторых темах начинаются бессмысленные и неинформативные споры, вызывающие нездоровый ажиотаж. Чтобы не тратить свое время на мониторинг этих тем и на участие в спорах ради споров (а удержаться от соблазна поспорить практически невозможно), я их и закрываю. Должно же у меня оставаться время на личную жизнь Надеюсь на понимание. Как говорят в фильмах: "Поверьте, это было нелегкое решение"
Карма 28
1.12.2006
А можно к форуму ещё и чат прикрутить...
Карма 5075
1.12.2006
taxist5:
А можно к форуму ещё и чат прикрутить...
Его тоже кому-то надо модерировать. А то он быстро порастет преведами и первонахами.
Карма 28
1.12.2006
У тебе нет помошников модераторов?
Карма 5075
1.12.2006
taxist5:
У тебе нет помошников модераторов?
Есть, но они пока не могут взять на себя ответственность за удаление тех или иных сообщений. Они удаляют откровенный спам и прочий мусор, и им очень благодарен за это. Я не вправе нагружать этих людей тем, чтобы они сидели часами и вычитывали словесный понос некоторых наших писателей, в том числе мой.
Карма 7
1.12.2006
Moony:
в некоторых темах начинаются бессмысленные, болезненные и неинформативные споры. Чтобы не тратить свое время на мониторинг этих тем и на участие в спорах ради споров (а удержаться от соблазна поспорить практически невозможно), я их и закрываю. Должно же у меня оставаться время на личную жизнь

Чаще не бессмысленные, а удаленные от изначальной темы. Болезненные? Ну, иногда эмоциональные, но вроде никто никого не посылает и не оскорбляет. Но если и когда посетителей станет в три - пять раз больше все равно будет за всем лично не уследить, нужны модераторы. А если через раз закрывать темы на середине обсуждения то это " в три-пять раз" может никогда и не наступить.
Карма 5075
1.12.2006
unlimited_edition:
А если через раз закрывать темы на середине обсуждения то это " в три-пять раз" может никогда и не наступить.
А мне и не нужно, чтобы у меня было в три-пять раз больше скучающих и страдающих сенсорным голоданием любителей поспорить. Пусть они на других форумах оттягиваются.
Карма 7
1.12.2006
Moony:
А мне и не нужно, чтобы у меня было в три-пять раз больше любителей поспорить. Пусть они на других форумах оттягиваются.


Даже если они и не будет спорить, а будут только говорить как куда проехать и что и за сколько купить, как солдаты, даже в этом случае отследить будет почти невозможно, если только не сидеть с утра до вечера и ничем другим не заниматься.

Ну ладно,хозяин-барин, со своим уставом в чужой монастырь не лезут. Ухожу. По-английски, не прощаясь.
Карма 5075
1.12.2006
unlimited_edition:
Даже если они и не будет спорить, а будут только говорить как куда проехать и что и за сколько купить, как солдаты, даже в этом случае отследить будет почти невозможно, если только не сидеть с утра до вечера и ничем другим не заниматься.
На отслеживание 1 спора у меня уходит столько же времени и сил, сколько на отслеживание 10 полезных и информативных тем.
Карма 3
1.12.2006
unlimited_edition:
Даже если они и не будет спорить, а будут только говорить как куда проехать и что и за сколько купить, как солдаты, даже в этом случае отследить будет почти невозможно, если только не сидеть с утра до вечера и ничем другим не заниматься.

Moony:
На отслеживание 1 спора у меня уходит столько же времени и сил, сколько на отслеживание 10 полезных и информативных тем.

А по-моему ты не дооцениваешь свой сайт, темы для обсуждения филосовские, а истина рождается в споре... А без труда не вытащишь и рыбу из Ганга, зато смотри сколько народу и всем интересно и все по-моему корректны
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях