Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Почему я иногда закрываю темы

Карма 766
3.12.2006
Dusha43:
Гы-гы

Как мне все это нравится!

Милые браняться - только тешатся!!!

Не понял?
Карма 193
3.12.2006
Max:
Не понял?

Макс, читал недавно выставленнуюю шутку "Что было бы , если бы на медицинском форуме .... " . Похоже, это из той же серии
Карма 0
28.08.2010
а почему вы не закрываете и не удаляете темы которые уже неактуальны - например продажа билетов на январь 2009 г ?....на их прочтение и осмысление тратиться очень много времени....

которое я бы лучше тратил на другие интересные темы...- благо их здесь немеряно...
Карма 95
28.08.2010
strannikd
а почему вы не закрываете и не удаляете темы которые уже неактуальны - например продажа билетов на январь 2009 г ?....на их прочтение и осмысление тратиться очень много времени....

И где вы их только откапываете... чтобы прочитать и осмыслить :)))
Карма 501
28.08.2010
strannikd

А зачем Вы вообще отрыли тему 2006 года и подняли ее на самый верх форума ? Времени не жалко было ?
29.08.2010
Тема про Чужих ../forum/2_4030_0.html закрыта, такая полезная:) Наверное, из-за слова "пенис".
Карма 5075
29.08.2010
Enizma
Тема про Чужих ../forum/2_4030_0.html закрыта, такая полезная:) Наверное, из-за слова "пенис".

Не угадала. По-прежнему из-за бессмысленного флуда.
29.08.2010
Moony
По-прежнему из-за бессмысленного флуда.

В теме, посвященной различию культур, обсуждали различие культур (в т.ч. их взаимовосприятие). Долго искала флуд с лупой, не нашла...
Карма 5075
29.08.2010
Такое впечатление, что кое у кого такое изобилие свободного времени, что он готов обсуждать любую мало-мальски интересную тему до посинения, постепенно настолько удаляясь от темы обсуждения, что по последним сообщениям топика уже сложно понять, о чем вообще спор. Вопрос уже давно выяснен и обсосан, но всегда найдутся два-три человека, которые никак не остановятся. Я не вижу смысла в таких бесконечных словоблудиях на нашем сайте, поэтому и закрываю такие темы. Как я уже много раз тут объяснял. Есть специальные сайты для тех, кто хочет потратить свою жизнь в он-лайновых спорах и выяснениях истины.
Карма 1708
29.08.2010
зато пофлудили в кайф)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях