Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Почему я иногда закрываю темы

Карма 5075
29.08.2010
anikolaev
зато пофлудили в кайф)

Это классно, я не против флуда. Но всякому флуду на нашем сайте со временем наступает конец. Меня вообще удивляют вопросы на тему "почему закрыли топик, в котором мы так славно флудили".
Карма 101
21.09.2010
Moony

А возможно в листе топиков указывать статус ветки - открыта/закрыта. А то иногда реально обламывает потратить час на прочтение с мыслью что-то написать, а на 20-й странице увидеть что топик закрыт!
Карма 796
21.09.2010
Alex_D
А возможно в листе топиков указывать статус ветки - открыта/закрыта

Дельная мысль.
Карма 5075
21.09.2010
В листе топиков перекрещенная иконка указывает, что топик закрыт. Но если вы открыли топик и начали писать, а тем временем он был закрыт, то тут ничем не помочь. Сорри, последнее время к нам зачастили любители пообщаться на высоких тонах.
Luna  ж
Карма 2176
21.09.2010
tadzh
А этот лист топиков на странице Форум или...?

В разделах. Открой "Вся Индия", к примеру, иконки напротив тем.
Карма 112
21.09.2010
Прошу прощения у модераторов и у форумчан,в самом последнем посте допустил нелепую оплошность вот здесь :

../forum/13_13320_6.html

Прошу модераторов дать возможность отредактировать мой пост и извинится перед ТС и форумчанами.В Кашмире никто не сжигал христианский храм,дело было в абсолютно другом месте.Вопрос чести как говорится....
Карма 5075
21.09.2010
Я не вижу, в чем проблема. Если топик закрыт, вы не сможете ничего написать - не будет формы для ввода текста. За исключением случаев, когда топик закрывают уже после того, как вы его открыли. Но тут иконки не помогут.
Карма 112
21.09.2010
Moony не совсем понял,это мне адресован ваш последний пост?
Карма 691
21.09.2010
Neytrino
Moony не совсем понял,это мне адресован ваш последний пост?

Да нет, просто наверное вы написали посты одновременно.

Убрала про сожженный храм. В пылу дискуссии постарайтесь поаккуратнее подбирать аргументы.
Карма 796
21.09.2010
tadzh
просто я эту страницу никогда не открываю, у меня по умолчанию закладка стоит на форуме, и думаю, у многих так же, поэтому и возникает проблема с просмотром подобных тем.

Аналогично)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики