anikolaev
зато пофлудили в кайф)Это классно, я не против флуда. Но всякому флуду на нашем сайте со временем наступает конец. Меня вообще удивляют вопросы на тему "почему закрыли топик, в котором мы так славно флудили".
Обсуждаем сайт › Почему я иногда закрываю темы |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
12.11.2008 26.04.2011 28.12.2009 15.01.2014 3.05.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 62, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.102% мистической силы
|