Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Вечная память Муни

Drolma ж
Карма 1563
Ответить
8.02.2021
Трехминутная нарезка из часового интервью с Муни. Лето 2020. Полная версия интервью в инсте Муни в разделе избранных «Эфиры».

SS1 м
Карма 403
Ответить
9.02.2021
Эхх!
Карма 111
Ответить
11.02.2021
Боже..........

Муни, спасибо тебе за Индостан!........
Arioyu м
Карма 45
Ответить
21.02.2021
Спасибо большое Муни за сайт, но особенно за фильм в Гокарне с летуном и старой Премой, и за Дневник найденный на следующий день день после конца света. Они стали началом всего ) Именно того самого, старого Гокарнского Муни я вспоминаю больше всего, жаль что когда я приехал он стал уже гоанским.
Карма 11
Ответить
22.02.2021
блиин, как так-то ...

прискорбно.

одно могу сказать

смерти нет, просто душа уходит на новый уровень.

я знаю точно.
Карма 171
Ответить
9.03.2021
Трудно, когда человеку даётся много и не хватает сил носить эту ношу ...

Надеюсь, сейчас он слушает песни Будды в Чистых Землях .. И напишет Свою.
Drolma ж
Карма 1563
Ответить
22.03.2021
Сегодня 7 недель со дня ухода моего мужа, Муни — создателя этого сайта, капитана Межгалактического Дирижабля, царя путешествий, звездного странника.

49 дней длится Бардо, согласно Тибетской Книге Мертвых, от момента смерти до зачатия.

Желаем ему драгоценного человеческого перерождения и новых встреч с теми кого он любил и кто любил его.

Публикую его рассказ из цикла микро-прозы «Пост Апокалипсиса или Блокнот, найденный на пляже на следующий день после конца света».

«Мы раздобыли межгалактический корабль, но что-то пошло не так. Проблемы начались еще до вылета. Легальные навигаторы отыскать не удалось, поэтому мы загрузили в систему фрилансера. В его сознании, как он клялся, были все легальные, полулегальные и нелегальные карты вселенной. Другая проблема — корабль был рассчитан на двух пассажиров, а нас было пятеро. Троих пришлось загрузить в систему — двое обещали компенсировать фильмами и музыкой. "У меня непрерывный стриминг лучших поэтов Галактики. У меня все последние книги 26-ти клонов Пелевина-Сорокина" — клялись они. Ну-ну. Мы всем верили, нужно было валить с этой планеты, пока она окончательно не погрязла в локальных войнах и гамма-модифицированных продуктах. Еще один хорошо заплатил за проезд, но оказалось, что он семнадцать-в-одном.

Короче, у нас был корабль и кое-какой план. Пунктом назначения была планета ГОА, но что-то пошло не так. Дорога завела нас в метеоритное облако. Одного из двух пилотов убило, так что IRL-тело осталось одно на всех, то есть на четверых плюс семнадцать-в-одном, итого двадцать одна персоналия. Планета, на которую мы прилетели, в итоге оказалась совсем не ГОА. Навигатор запутался в своих полунелегальных копиях секретных карт и мы оказались в миллиарде световых лет от знакомых мест.

Я закачал в себя всех наших и вышел на берег океана. Сзади высились дюны километровой высоты, впереди простиралось оранжевое море, мы никуда не спешили и просто наслаждались одновременным сансетом красной звезды и санрайзом голубого солнца. Нам теперь уже вообще некуда спешить. Здравствуй, новый мир, здравствуй».
Фото 1
Фото 1
Карма 47
Ответить
23.03.2021
Мир праху Муни! Он создал один из самых крутых сайтов на моей памяти. И я точно буду его помнить очень долго!
Карма 727
Ответить
20.04.2021
Новость просто ошарашила, не поверила..(((

Спасибо Муни за этот сайт! Благодаря ему я открыла для себя Индию и вообще было время, когда индостан. ру много для меня значил...

Надежда, очень соболезную... Дай Бог вам сил, как то справится с этим горем и жить дальше...
Drolma ж
Карма 1563
Ответить
22.04.2021
Все, что вы хотели знать об Индии от кэпа Муни. Фрагмент большого интервью. Чистое вдохновение за 4 минуты.

Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики