Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Вечная память Муни

Карма 2017
12.02.2022
Приятно, что помнят. Андрей нарисовал портрет Муни.
Карма 2017
23.02.2022
🙏
Карма 2017
26.09.2022
Как ты, солнце, там? День рождения в той твоей земной жизни. Могло бы быть 47. Вспоминаешь ли свой Дирижабль, кэп? Нашла твои давние фотки с Ко Чанга, где я сейчас. Ты был настоящим. В тебе подкупала искренность. Очень редкое качество - быть честным перед самим собой и другими. Ты был открытым этому миру, как блаженный. Несмотря на твой непростой характер, остро чувствовал и проникновенно писал о наблюдаемых явлениях, без унылого говна. Ты не юлил, не зависел от чужого мнения, не боялся быть смешным, странным, собой. Я чувствовала твою межгалактическую любовь и поддержку, как мягко защищал меня. Скучаю по этим твоим качествам. Будь счастлив, межгалактический безумец.
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Фото 3
Фото 3
Карма 33
28.09.2022
Drolma
Могло бы быть 47

Помним и уважаем.

Интересно получается, мы с Муни оказывается были ровесниками и ещё в одном знаке зодиака.

Мне тоже, в эти выходные может быть исполнится 47.

На кочанге, как всегда количество туристов как на тобе, никого нет?
Карма 2017
28.09.2022
Баладжи

На Кочанге нынче как на необитаемом острове.
Карма 55
5.01.2023
Пускай ты умер!.. Но в песне смелых и сильных духом всегда ты будешь живым примером, призывом гордым к свободе, к свету! "Безумству храбрых поем мы песню!.." ("Песня о соколе)

Drolma
Пусть мы будем той самой стабильной осью и убедительным примерном для других людей. В изменчивом мире им это необходимо. И они это заслуживают.

Хосе
Дирижаблю долгих странствий вечности. Вселенная необъятна, галактики завораживающие, путь прекрасен. Экипажу респект!

Хосе
Буду и дальше вашим по читателем.

Буду и дальше вашим читателем!
Карма 22
8.01.2023
Котэ рядом с Муни прибалдел.)
Карма 94
10.01.2023
Всегда помнил и знал о существовании этого ресурса. Я про Индостан. С которым когда-то вместе выпивали утреннюю чашку чая или кофе. И в котором напоследок перед сном чего-то почитывал или, реже, пописывал. А потом развели нас пути дороги.

Сегодня случайно узнал эту ужасную новость. Грустно...

Очень грустно.

Но не согласен, что человек умер. Он жив в нас, в нашей памяти, в наших мыслях, в этом пространстве. Это не мало. Это очень-очень много.

Светлая память...

Очень рад был стать когда-то частью твоего путешествия, Муни. Неужели прошло почти 15 лет с твоего приезда в Алма-Ату? Совместной поездки на Иссык-Куль и вообще того большого трипа по Средней Азии? Не верится...

Дирижаблю и штурману - сил, наполнения и энергии! Мы все сильнее, чем кажемся на первый взгляд. Летайте!
Карма 2017
10.01.2023
Спасибо 🙏
Карма 14
23.01.2023
Межгалактический дирижабль тоже нужно время от времени заряжать.

От Бога-творца,от вселенной,от ангела-хранителя,от коренного гуру и.т.д. У Коли ничего подобного небыло. Поэтому, когда запас горючего иссяк, он просто не нашел нужную бензаколонку.Его корабль завис посреди бескрайней пустыни, где все что ему оставалось, это созерцать необозримые просторы бесконечности.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях