Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Индостан.ру - глоток чистого воздуха для меня!

Карма 12
23.12.2007
Браво, Муни, браво!

Indostan - это Планета Людей, на которой - одни редко, другие чаще - появляются-встречаются... И всегда от встреч доброе чувство.

Я вот захворав, сегодня вместо лекарств с упоением читаю записки на блоге, скучаю по Соне, Дургатне, Серне, Игорю, вспоминаю уроки Viktor'а по фотоделу...

Ей-Богу, жизнь - это дорога... Как и твой сайт! И на нем, как и в пути нас ждут встречи...

Пасибки за сайт и свет, идущий от него!
23.12.2007
Я тоже присоединяюсь!!!

Спасибо,Moony!!!!

Спасибо всем индостанцам!!!!
Карма 17
24.12.2007
Спасибо Moony!

И всем, всем. Очень приятное comunity получается
Карма 0
24.12.2007
Просто. Искренне. Подробно. Об Индии.

Разные взгляды, разное понимание, разная Индия. Разные люди. И в этом разнообразии каждый найдет свое.

Спасибо.
Карма 29
25.12.2007
А я вообще представить не могу жизнь без Индостана! Все такие уже родные и близкие) Спасибо всем, особенно titova and hime, которые меня очень поддержали в критическую минуту!
Карма 175
25.12.2007
Присоединяюсь. Хорошее дело делаешь.
Карма 541
25.12.2007
..особо хочется отметить демократичность и толерантность Муни , как хозяина сайта,. в отличии от подобных других сайтов..

молодца .. так держать..
Карма 960
9.05.2008
Спасибо большое. Живу у вас тут неделю беспросыха! Жизнь с ног на голову перевернута :)

Удивительный сайт - ну просто все родные. Низкий поклон вашей коллективной ауре и конечно гостеприимному хозяину. Только жаль, что ни в чём не полезна пока. Только читаю во все глаза и живу вами :)
Карма 1708
14.05.2008
Полностью присоединяемся! Спасибо!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях