Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Предложение по развитию сайта

Карма 5075
23.04.2018
Поставил HTTPS. Теперь никто не украдет ваши драгоценные пароли! :)
Карма 5075
23.04.2018
Также мы переехали на новый сервер, что должно ускорить загрузку страниц и общий отклик сайта. За последние 2 недели я практически пересобрал сайт заново на уровне кода, так что могут быть какие-то глюки. Если заметите, пишите мне: контакты.
Карма 65
23.04.2018
Сайт под vpn-ом не работает. Указывает на ошибку сертификата.
Карма 5075
23.04.2018
Invisible

Не нужно VPN для входа на сайт. Отключите его.
Карма 5075
23.04.2018
Проверил как работает через VPN – у меня все нормально. Возможно провайдер вашего VPN закешировал старый IP сайта.

Если у кого-то еще проблемы с VPN, сообщите.
Карма 395
23.04.2018
1. Снова Indostan.ru вместо Indostan.guru?

2. Сайт почему-то решил что я мечтаю получить паспорт США, пойти учиться в недорогой колледж в Англии и посетить физиотерапевта в Дубае.

Я понимаю рекламу по теме сайта, всякие гималайские йоги, индийские лекарства от всех болезней, билеты по Азии и прочее.

Но вот этот посторонний мусор откуда взялся? Причем, непонятно откуда. Я ни одной из перечисленных тем никогда не интересовался.

Теперь так и будет?
Карма 5075
23.04.2018
Munro
1. Снова Indostan.ru вместо Indostan.guru?

И тот, и другой домен приводит на сайт. Но с .гуру теперь переадресовывается на .ру.

Munro
2. Сайт почему-то решил что я мечтаю получить паспорт США, пойти учиться в недорогой колледж в Англии и посетить физиотерапевта в Дубае.

Я понимаю рекламу по теме сайта, всякие гималайские йоги, индийские лекарства от всех болезней, билеты по Азии и прочее.

Но вот этот посторонний мусор откуда взялся? Причем, непонятно откуда. Я ни одной из перечисленных тем никогда не интересовался.

Теперь так и будет?

Если тебя бесит контекстная реклама – ее можно отключить, установив в браузер AdBlock или какую-нибудь другую резалку рекламы. И ты больше не увидишь "посторонний мусор".
Карма 263
24.04.2018
Moony
Если тебя бесит контекстная реклама – ее можно отключить, установив в браузер AdBlock или какую-нибудь другую резалку рекламы.

А тебя это не ударит по карману?
Карма 5075
24.04.2018
Wladimir

Там оплата в основном за клики. Если кого-то бесит такая реклама, то он все равно кликать не будет. Да и приносит это такие копейки, что даже хостинг не покрывает.
Карма 5075
11.05.2018
Теперь рядом со ссылкой на каждый топик в ленте последних топиков есть ссылка, которая переносит вас прямиком в последнее сообщения топика, без необходимости прокручивать страницу. Удобно, когда следишь за обновлениями топика.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики