Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Благодарю всех за...............

Карма 736
17.01.2010
И я не представляю свою 1-ую поездку без Индостана. Неизвестно, какой бы она была.

Помимо очевидной пользы времяпрепровождение тут стало частью жизни. Сижу и читаю сайт, как книгу.

А фотографии - это же просто счастье!

Спасибо и Муни, и всем, кто приложил к этому руку! Джай Хинд!
Карма 1427
17.01.2010
O_m

Счастливого пути!
Карма 9
27.05.2010
Здравствуйте,

Я уже давно слежу за прекрасным сайтом индостан.ру из разных мест нашей планеты, и такой хорошей компании в интернете еще не было. У вас отличные фотографы, художники, писатели и музыканты даже. Хочу сказать спасибо Moony, который делал эту страницу и всехм кто здесь хорошо пишет.

Я тоже много путешествую и хочу рассказывать дальше о странах, куда я собираюсь.
Карма 9
27.05.2010
tadzh
ждем с нетерпением!

Спасибо! Буду вспоминать самое интересное и расскажу вам. Что лучше - форум или блог?
Карма 6
27.05.2010
Индостан.ру - это редкий случай, когда инет не вреден, а даже полезен).
Карма 34
28.05.2010
Благодарю Создателя за создание создателя индостан.ру!
Карма 69
25.07.2010
Все, не могу ! Меня распирает от нахлынувших чувств :)) Дайте мне микрофон !!!

Я хочу сказать спасибо людям, которые сделали и поддерживают этот сайт и всем его обитателям. Ну почему, почему вы такие классные ???

дело даже не в том, что этот сайт - это сборник полезнейшей информации, которая к тому же хорошо структурирована. И не потому, что здесь тусуются бывалые "свободные путешественники" по Азии... На форуме Винского вроде все то же самое... Но - не так. Здесь мне хочется всех обнять, погладить по голове и сказать спасибо. И, кажется, еще расплакаться от счастья :) Здесь хорошо. У сайта есть душа. Может, не зря внизу стоит приписка, что "сайт работает на мистической силе" ? ;)

Спасибо !!!!
Карма 539
25.07.2010
kudryashkka
"сайт работает на мистической силе"

ой, никогда не замечала! плюс вам за это :)

и добро пожаловать :))
Карма 10
24.01.2012
Давно хотелось признаться в любви к сайту, но все как-то... плюсики ставить это малое выражение того что есть в сердце.

Ребята! Огромное спасибо, за Ваш энтузиазм, заинтересованность и за неравнодушие, за щедрость с которой делитесь тем, что знаете и видели и за участие к каждому вопиющему в панике. Если бы не Вы, то сколько могло поездок не случится, сколько бы новых мест для себя не открыто. Спасибо!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях