Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Танцевальная и песенная программа на ZEE TV

Карма 72
22.02.2011
Уважаемые форумчане

Смотрит ли кто-то из вас индийский канал ZEE TV? Очеь нравятся программы "Dance India Dance" и "Sa Re Ga Ma Pa". Это конкурсы молодежные и детские, меня очень анимируют и веселят, самой танцевать хочеться, кабы не возраст...
Карма 72
28.02.2011
Сижу и смеюсь над собой, только сегодня выяснила, что у многих форумчан нет телевизора и не любят они его, частенько заслуженно...../forum/22_13616_0.html Сама лет пять новости не смотрю...

Но танцы на Zee классные. Ведь ребята и девчонки не профессионалы, но как стараются... На всякий случай вот ссылка http://diddoubles.zeetv.com/videos/

Вдруг кому-то настроение поднимет...
Карма 736
28.02.2011
nattika

Все думаю подключить - у меня Индия тв, а Зи-тв на другом кабельном пакете....Но конкурсы - это хорошо, люблю их смотреть.
Карма 72
1.03.2011
Prem
Но конкурсы - это хорошо, люблю их смотреть.



У нас тут Об Индия тв пока и не мечтать, а вот раз любите конкурсы немножко на

https://www.youtube.com/watch?v=c0RniXuoaYw.

И еще вроде бы можно посмотреть там: www.danceindiadance.in

На здоровье!
Карма 736
1.03.2011
nattika

У вас - это в Эквадоре? Ну наверное по спутнику можно смотреть. А у нас он сразу включился, сам по себе, как только появился. Его просто вклинили в существующий кабельный пакет, и все. Зи-тв появился позже, но у другого поставщика в другом пакете.
Карма 796
1.03.2011
Prem
наверное по спутнику можно смотреть

А у нас он по спутнику закодирован(.
Карма 72
2.03.2011
Prem
У вас - это в Эквадоре? Ну наверное по спутнику можно смотреть.



Точно. в Эквадоре, и по-моему со спутником ситуация такая же, как у Tibeliuss в Запорожье, то есть все закодировано. Ходят слухи есть какое то нелегальное спутниковое, только боюсь законы Эквадора карают жестко и пользователей тоже.

Zee как раз по спутнику получаем, но легально вроде всего один провайдер , и мы вообще удивились, что у нас появился в каталоге. Когда устанавливали тарелку предлагался стандартный пакет каналов (в основном местных латинских и USA), а Зи был в дополнительно оплачиваемом списке, но нам видимо в рекламных целях дали бесплатно в основном пакете-аж 2 месяца. Мы и не знали. Удивлению не было предела когда обнаружили Индию на своем тв ящике! Кому оно тут надо? Редкого эквадорца это заинтересует (так представлялось тогда). Начали смотреть и уже без Индии на экране жить не могли - вот захватила!!! И нам вдруг раз и убрали канальчик! Так специально звонили в дирекцию умоляли оставить канал за любую доплату!!! Вот такая история.
Карма 72
8.03.2011
Только не подумайте, что я этот канал рекламирую, нет. не провайдер я!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге