Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Замуж в Индию

Lota  ж
Карма 1
12.01.2009
Здравствуйте, дорогие друзья.

Поздравьте меня,через пару- одну неделу - жди меня, моя любимая Индия!!!!

Но в этот раз есть очень специфическая задача - надо девушку выдать замуж (удачно желательно, да нет какой там желательно.... Обязательно!)

Собиралась ехать одна, и вдруг довольно "спонтанно" нашла попутчицу, которая тоже хотела ехать одна.

Вот такая нужна помощь - в этот раз еду с девушкой, у которой цель жизни - выйти замуж за индуса. С детства по фильмам влюбилась в Индию и в их мужчин ( я то лично не понимаю в чем фишка), и вот клин у нее такой. Не, вы не подумайте...

Девушке-то уже 30. Она хинди выучила. Все очень серьезно.

Едем без обратных белетов, но ориентируемся пока на месяц. Приедем на Гоаю Помогите даите совет - как бы девушке счастье-то устроить? А главный вопрос "Куда идти 26-ого в праздник" .( Цель - познакомится с приличным потенциальным)
Lota  ж
Карма 1
12.01.2009
Гоаю .... ха -ха
Lota  ж
Карма 1
12.01.2009
Меня вот, лично вся эта эстетика не вставляет. Я буддистка, мне б поближе к Непалу. Меня в Индии привлекают совсем другое. Прозрачность, например...Но помогать-то надо ... Она первый раз едет, а я в теме "замуж за индуса" сама не бум-бум. Сама бы смогла, но нет у меня такого желания. Я обещала помочь, добрые люди, посоветуйте....
Карма 51
13.01.2009
1) дать девушке ссылку на тему Замуж за индуса.

2) донести до ее сознания, что на каждую сказку со счастливым концом, приходится сказка с.... другими концовками. Разнообразными.

3) если уж ловить жениха, то где-нить в крупных городах - Мумбаи, Бангалор. Как то я сомневаюсь, что на пляжном расслабленом Гоа, ей встретиться желающий серьезных отношений....
Lota  ж
Карма 1
13.01.2009
Спаибо очень, Катенька!

Про сказки с разнообразными концами, мы все к 30 знаем.

Надеюсь все у нее получится. Вродь не дура

Перемещаюсь в топик по теме.

Спасибо еще раз
Карма 243
14.01.2009
Советую ей расслабиться и быть самой собой. И устраивать ничего не надо,если судьба как говорят,то встретить потенциального можно абсолютно везде.:)А особенно в Индии-здесь встречи, в основном, спонтанные случаются:)Если,есть сильное желание,то закон притяжения сделает свое дело.

Удачной поездки вам!
Карма 1708
15.01.2009
Lota
Я буддистка, мне б поближе к Непалу

эээ,Непал,вроде как,индуистская страна?)
Карма 444
15.01.2009
Lota
в этот раз еду с девушкой, у которой цель жизни - выйти замуж за индуса

Отговаривай пока не поздно!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не вздумай выдавать!!!!! Не дай подруге испортить свою жизнь, потом вспомнишь мои слова!!!!!!!!

Если поедешь в Арамболь, советую пообщаться по душам с владельцем кафешки "Санта Фе", Люба зовут. Как-нибудь попробуй с ней поговорить по душам, подарок привези из Москвы, если найдешь общий язык, то она тебе много расскажет по этой теме. Эта женщина долгое время живет в Индии, и сама замужем за индусом.
Карма 0
15.01.2009
Хочу сказать извините за грубость,но индийские мужчины женяться в основном на своих женщинах,за редким исключением конечно.Есть очень много обманщиков.Нужно держать ухо востро,
Карма 594
16.01.2009
asharather
,но индийские мужчины женятся в основном на своих женщинах,за редким исключением конечно.

Что ж так сразу - только на своих???

Я, значится - исключение и у нас еще есть целый форум женщин русских, украинок и т.д., которые все замужем за индийцами. У меня практически в каждом индийском крупном и не очень городе - по подруге, а Дели и Канпуре даже целое общество.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях