Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Авиакатастрофа в Индонезии (наш самолёт Suhoj Superjet 100)

Карма 40
10.05.2012
5element
Фото с места катастрофы #ssjasia pic.twitter.com/8XOmWAkF

На месте катастрофы еще никто не был. Фотографии в интернете из Пакистана. Они не делали заявлений о том, что все погибли, так как не знают

http://twitter.com/#!/dolyasergey

Sentyabrski
Версия о диверсии не рассматривается?

Одна из вероятных версий-отказ системы раннего предупреждения ,на месте аварии

грозовой фронт.

Бардак полнейший,в КПравде,типа уже добрались и всех нашли,Доля пишет из штаба,до утра

отложили.
Карма 444
10.05.2012
Марта
Роман, каким образом быть осторожнее ? У авиапассажиров что ? Есть выбор ? Какую карету подгонят, в той и поскачут. Я про внутренние российские рейсы.

Конечно есть, что за глупый вопрос! Обычно можно отказаться и в течение часа после отправления самолёта вернуть свои деньги.
Карма 444
10.05.2012
5element
Фотографии в интернете из Пакистана

фотка, которая тут как раз настоящая.
Карма 444
10.05.2012
Sentyabrski
Версия о диверсии не рассматривается?

думаю рассматриваются все версии, пока о причинах говорить рано
Карма 501
10.05.2012
RomanPushkin
Обычно можно отказаться и в течение часа после отправления самолёта вернуть свои деньги.

И часто вы проверяете техническую готовность самолета к полету ? И каким образом ? Или довольствуетесь визуальным осмотром и на этом основании делаете вывод "Возвращать деньги или лететь" ?

RomanPushkin
что за глупый вопрос!

Если мой вопрос так глуп, то пожалуйста, научите лохов !
Карма 960
10.05.2012
Марта
Если мой вопрос так глуп, то пожалуйста, научите лохов !

Наверное Роман предлагает наипростейший вариант теста - подключиться к космическому разуму и на основании ответа от туда и данных с радара сдавать или не сдавать билет. Кстати я тоже лохушка, не умею простукивать и зондировать насквозь летательные аппараты. Да и нелетательные пожалуй не лучше.
Карма 501
10.05.2012
Тогда, Юю, судьба нам либо на диване всю жизнь просидеть, либо летать на свой страх и риск. В надежде на трезвых пилотов, отсутствия гористой местности по маршруту и что Царь Нептун не попрется в кабину к пилотам порулить.
Карма 846
10.05.2012
RomanPushkin
Обычно можно отказаться и в течение часа после отправления самолёта вернуть свои деньги.

И кстати сколько процентов от суммы вернут?
Карма 40
10.05.2012
Юлиана
подключиться к космическому разуму

Теория вероятности (касаемо самого продолжения жизни) работает начиная от Кирпич....

Ножка от табуретки...На дороге стоял трактор без ...,о самолетах молчу.вообще.Логически,чем быстрее и сложнее средство передвижения, количество факторов влияющих на доедем-недоедем возрастает.Но неумолимая статистика доказывает обратное.

Касаемо самолетов,основа страха скорее в самой необьяснимости полета как такового и

незнании как эта штука работает(ну мясорубка это понятно,в эту отверстию палец не совать...).

Можно конечно спросить,-Дяденька летчик,а это,долетит?....Но к космическому разуму

всетаки проще.

Только Знание может,Только уменьшить вероятность.

Однажды побывав на борту Антея,помню стойкое ощущение сомнения (Как эта куча металла может летать?) Полетела,но ощущение не прошло.

Сажают самолеты на 1 двигателе из 4,а падают из за пролитого на проводку кофе.:)
Карма 846
10.05.2012
5element
Сажают самолеты на 1 двигателе из 4,а падают из за пролитого на проводку кофе.:)


позитивненько
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики