Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Звуковой отпугиватель комаров

Карма 1
27.05.2013
Nady
Кто нибудь пользовался такими штуками?

ML-338R Звуковой отпугиватель комаров-брелокУльтразвуковой прибор с регулируемой частотой


Пользовался в прошлом году,комарам он до фени.Не только шею на кусали на рыбалке но и зад.

До сих пор где то дома валяется.
Карма 1
27.05.2013
lotus23
А вот есть еще такая штука хорошая, в Финляндии в 3 раза дешевле продается

Инсектицидная лампа BY-8WB (до 40 кв.м)


НЕ работает он тоже,привозили мне такие с Германии,не боятся его наши комары,только немецкие боятся! А индийским он и подавно,как ёжику голый зад.
Антикомарин.
Антикомарин.
Карма 27
15.02.2017
рассказали про новый вирус на Гоа, который появился недавно, передается с комарами, косит многих. кто-то слышал?
Карма 5075
15.02.2017
teke-teke

Да, половину Гоа уже скосил. Кстате, из всех испытанных средств пока лучше всего помогает масло лемонграсса. Как можно более концентрированное, чтобы даже ощущалось небольшое согревающее действие, как от тигрового бальзама. Не обязательно им мазаться целиком — достаточно немного помазать в разных местах. Запах отпугивает кровопьющих тварей. Друзья привезли со Шри-Ланки, но в Индии тоже можно найти.
Карма 6
16.02.2017
Мы так же вычитали, что из масел эффективным будет грейпфрутовое масло.
Карма 27
16.02.2017
тот человек, которого встретил, выжил.

в гугле вроде бы ничего. это - мутация вируса Зика, известно?
Карма 5075
16.02.2017
teke-teke

Я знаю только про пару случаев малярии. Зика — это ежегодная страшилка от WHO типа эболы, про которую все слышали, но никто не видел.
Карма 1630
16.02.2017
индийский крем Odomos прекрасно помогает от местных комаров
Карма 1630
16.02.2017
Moony
масло лемонграсса. Как можно более концентрированное

С концентрированными маслами лучше поосторожней. Если это действительно неразбавленное масло, то можно получить сильнейшее раздражение, похожее на ожог.
Карма 5075
16.02.2017
tash-tash
индийский крем Odomos прекрасно помогает от местных комаров

Это у вас на берегу помогает. У нас в глубинке мы включаем на полную мощность фумигатор, мажемся лемонграссом и все равно кусают гады. Крем помогает только в тех местах, где помажешь. Не будешь же весь обмазываться толстым слоем.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях