Согласна, Алексей, создалось впечатление, что некоторые индостанцы просто невнимательно прочитали твою оду или вовсе не читали. Здесь даже и намека не было на тот случай!
Молодец, Алексей, у тебя, бесспорно, талант.
Всякая всячина › Ода Гоанскому скату. |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
1.11.2007 2.05.2012 22.02.2010 17.10.2015 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 20, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.160% мистической силы
|