Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Что это было? В женщину вселился дух! Жесть. Юг Индии.

Карма 5075
1.08.2017
Я вам дал название, гуглите. Или хотите, чтобы я за вас гуглил?
Карма 547
1.08.2017
Candle
могу отличить психологическую патологию и сделать это намного быстрее и точнее, чем любой другой человек,

Ну дык змеиный бог а нее вселился, что непонятного, вам же объяснили.
Карма 5075
1.08.2017
psevdogirl

🤣🤣🤣
Карма 352
1.08.2017
Moony
И вы психолог, а не психиатр. Это немного разные специализации.

Я клинический психолог, а это значит, что меня готовили работать в психиатрических больницах и диагностировать психически больных людей. Раздел есть такой - клиническая психология. И практика была в психиатрической больнице, и большая и малая психиатрия, и т.д.
Карма 5075
1.08.2017
Можете погуглить ещё одержимость. Но только работы психиатров, а не СПИД-ИНФО. Все это ещё в веке 19-м было описано, классифицировано и исследовано.
Карма 5075
1.08.2017
Candle
Я клинический психолог, а это значит, что меня готовили работать в психиатрических больницах и диагностировать психически больных людей. Раздел есть такой - клиническая психология. И практика была в психиатрической больнице, и большая и малая психиатрия, и т.д

Замечательно, значит вам проще будет найти информацию по этому явлению.
Карма 352
1.08.2017
Moony
Пообщайтесь с психиатрами.

Если гуглить "кликушничество", то можно найти вот такую интересную статью, например.

‹тыц›

Это как раз то, что я искала. Там ни слова о психическом расстройстве. Даётся другое объяснение этого феномена. Буду читать.
Карма 5075
1.08.2017
Candle

Вы ещё поищите в Ютубе передачи РЕН-ТВ про демонов и рептилоидов. Если вам хочется ненаучного объяснения разных таких феноменов для суеверных и обделенных умом критическим мышлением людей.
Карма 352
1.08.2017
Moony
Если вам хочется ненаучного объяснения

Я думаю, что не всему можно дать научное объяснение в этом мире.
Карма 5075
1.08.2017
Зато все можно свалить на демонов и богов.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге