Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Как полюбить Индию?

Карма 0
10.08.2021
qwepty

Ну за год так не наездиешься. Через две недели снова придется вернуться.
Карма 145
10.08.2021
mnogtikova
но у меня начинается депрессия, когда я нахожусь в Индии.

Понимаю ваши эмоции.

Индия - страна, очень интересная для путешествий. В ней столько всего намешано: религия, история, архитектура, ландшафты на любой вкус - и океан, и Гималаи, каждый штат как отдельная страна со своим колоритом, и самое главное - ощущение чуда и волшебства.

Но жить там длительное время на одном месте - боже упаси, у меня бы тоже депрессия началась...
Карма 18
11.08.2021
veter53
Плюс в страну попала, как и Вы, из-за мужа, а культуру Индии она не любит.

А как такое возможно?? Если не любишь культуру Индии то зачем же выходить замуж за индуса, носителя этой самой культуры, мне вот это не понятно.... что брак по расчету? Других объяснений не приходит даже.... Вот если я не люблю Америку со всей ее «культурой» то мне ни за какие деньги мира не нужен американец в мужья! А тут не любят девушки Индию и ее культуру и идут замуж за Индуса..... 😲 а потом спрашивают как полюбить. Да никак! Если это не ваше - никогда не полюбите! Я же Америку никогда не полюблю (не была там ни разу и даже денег мне предложи не поеду, отвращение!)!
Карма 18
11.08.2021
qwepty
Ничто не мешает купить билет в кералу

Вот ,кстати, да ! Кералу очень хвалят и говорят она больше подходит для отдыха европейцев! Но я к сожалению там не была....
Карма 103
11.08.2021
Vrindavan
Вот ,кстати, да ! Кералу очень хвалят и говорят она больше подходит для отдыха европейцев! Но я к сожалению там не была....

Сколько людей, столько и мнений

мне Керала не понравилась

берега по большей части каменистые

бунгал на берегу нет, а от жилья надо идти

в конце ноября жарища как в пекле

много мусульманского окружения

движение какоето заторможеное

ни туттук толком не поймать

автобусы ходят не так часто
Карма 0
11.08.2021
Vrindavan

Когда выходила замуж, то не думала о культуре Индии, не думала, что когда-нибудь придется жить там. Видимо носила "розовые очки"
Карма 52
11.08.2021
mnogtikova

В каком городе/штате вы будете жить? Поищите русских девушек, живущих в тех краях. Когда есть с кем просто на кофе встретиться, поболтать и отвлечься от быта - реальность становится гораздо краше)) Плюс те, кто там уже живёт, могут подсказать Вам, куда сходить, чем заняться, что интересного есть в вашей местности. Главное - приехав в Индию, не ограничивайте себя четырьмя стенами и только обществом мужа. Найдите обязательно, с кем ещё общаться и куда ходить самостоятельно.
Карма 18
11.08.2021
Camomile tea
В каком городе/штате вы будете жить?

Да интересно, напишите, в какой штат вы планируете ехать, в зависимости от этого и советы будут более дельные
Карма 0
11.08.2021
Город Пуна
Карма 52
11.08.2021
mnogtikova

Ну Пуна - далеко не деревня. Там точно найдете чем заняться. Поищите в группах на фейсбуке или в чатах в вотсапе - точно есть группы русских, живущих в Мумбаи, там же, скорее всего, и живущие в Пуне состоят.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях