Gelena:
А может, это реклама жвачки со вкусом, плавно преходящим от апельсинового в банановый! Какой-нибудь новый вкус пана - такой версии еще не выдвигалось?
И еще есть вариант - агарбатти.
Всякая всячина › Что бы это значило? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
7.05.2008 18.03.2007 26.12.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 33, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.129% мистической силы
|