Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Индийские женщины )))

Карма 5075
5.08.2007
Blondi_Nochka:
Ну, вообще, о красоте какой-то нации принято судить не по отдельным красоткам, коих в каждом уголке мира нет-нет да имеется, а вцелом по количеству среднестатистических женщин именно в толпе и на улицах.

Этот подход неприложим к многим азиатским странам, особенно арабским и индуистским. В некоторых районах Индии вы вообще почти не увидите женщин на улицах. По улицам ходят в основном женщины из низших каст. В мусульманских кварталах большинство женщин вообще ходят в парандже. Те, что повыше рангом и покрасивее, либо сидят дома, либо передвигаются на личном автотранспорте. Поэтому среднестатистичность здесь немного другая.
Карма 80
5.08.2007
Дейстиветльно, в Индии красавиц берегут и следят как бы они ни с тем с кем надо не связались где-нибудь на улице. Красивая дочь в Индии - это шанс выдать ее за мужчину более высокой касты, а значит тоже в какой-то степени это обеспечение себе счастливой старости.

И еще. По моим наблюдениям прилекательны только не замужние девушки, так как после вступления в брак девушка теряет стимул в поддержании себя в форме ради соблазна потенциальных мужей. В следствии чего, очень много женщин не следят за своей фигурой, да и вообще становятся менее привлекательными. В то же время их можно понять, ведь брак в Индии до смерти, за редкими исключениями.

Так же я заметил, что действительно, индианки стареют заметно бысрее европейских женщин, тут скорее всего причина в том, что они не используют всяких омолаживающих кремов и прочей косметики в которой я не разбираюсь, ну и плюс гены наверно тоже играют роль. Да и средняя продолжительность жизни в Индии поменьше чем в России, поэтому тут женщина в 40 выглядит как у нас в 50. Есть исключения, я не говорю про всех, это чисто мои наблюдения, а следовательно ИМХО))
Карма 221
5.08.2007
Blondi_Nochka:
Честно говоря, когда я смотрю на выставленные вами фото, то мне кажется, что в большинстве этих женщин только одежда и кометика красивые

аха, а наши значит без косметики и в халате каждая 2-я красотка! Не могу сдержать смеха.... Красивая одежда и умело использованный макияж только подчеркивают красоту (если она есть), акцентируют внимание на чем-то (фигуре, глазах, губах....или всем вместе)
hime  ж
Карма 1374
5.08.2007
Аджей:
Так же я заметил, что действительно, индианки стареют заметно бысрее европейских женщин

Не знаю, возможно... А мне вот показалось, что на фотке "Арпана, мать двух 20-летних бездельников" выглядит намного моложе, чем обычно выглядят в таком возрасте (если только она их не в 10 лет родила, конечно ).
Карма 5075
5.08.2007
hime:
А мне вот показалось, что на фотке "Арпана, мать двух 20-летних бездельников" выглядит намного моложе, чем обычно выглядят в таком возрасте (если только она их не в 10 лет родила, конечно ).

Все эти представления тоже от незнания индийских реалий. В Индии люди вообще и женщины в частности очень разные. Гораздо более разные, чем в России и других европейских странах. Многие женщины работают на стройках и занимаются другим тяжелым физическим трудом. Конечно они стареют быстрее. А есть те, что живут обычной "цивилизованной" жизнью, посещают фитнес-центры и используют всякую омолаживающую косметику. Естественно, они выглядят ничуть не старше, чем их ровестницы на Западе.
tat  ж
Карма 717
5.08.2007
Правая девушка с фото "Крокодил ...." ООООЧЕНЬ КРАСИВА!!!

При должной подаче вполне может превзойти многих звезд и Болливуда, да и Голливуда тоже! ИМХО.
Карма 416
5.08.2007
Belaruska

Оба "крокодила" - офигенные. Я это называю Indian beauty....

hime:
"Арпана, мать двух 20-летних бездельников" выглядит намного моложе, чем обычно выглядят в таком возрасте (если только она их не в 10 лет родила, конечно

Она расказывала, замуж вышла в 18....

Вот еще немного "семейного альбоиа"
Карма 221
5.08.2007
tat:
Правая девушка с фото "Крокодил ...." ООООЧЕНЬ КРАСИВА!!!

В том то и дело, что не крокодил...а + ко всему жена друга моего друга...Сама из Непала (вроде столицы), вышла замуж за мусульманина с юга Индии..Зато какая love story! Болливуд отдыхает!

Парень из Кералы едет в Непал работать и встречает её...поработал он там год - полюбили они друг друга по уши...Но его направляют в Дели,Банголор, Малайзию... всё это время переписывались, жениться он не мог т.к. 2 старших брата не женатых Прошлым летом 1-го женили, через месяцок другого и он сразу же к ней в Непал, ее в Кералу увез Очень за них рада..как же он этих 3-4 года страдал - и такой happy end!
tat  ж
Карма 717
5.08.2007
Belaruska:
Правая девушка с фото

Тогда уж и о девушке слева расскажите,пожалуйста. Она, на первый взгляд, не так эффектна, как правая. Но, в ней такая душа светится .....

Помните - "огонь, мерцаюций в сосуде" - это о ней.
Карма 1
5.08.2007
А как с доступностью индийских женщин?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики