Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Индийские женщины )))

Карма 0
4.08.2007
Мужчины, как они вам?

Я понимаю что о вкусах не спорят, но, ваше мнение?

Я вот за весь свой путь по югу (кружочек такой: гоа - карнатака - тамил-наду - керала - гоа) увидел лишь одну или две девушки, за которых... ну, вобщем, действительно красотка

Я имею ввиду исключительно экстерьер
hime  ж
Карма 1374
4.08.2007
Ох, ну как вас тема "индийские мужчины" задела-то.

Хоть и не мужик, но влезу : очень красивые индийские женщины, ИМХО. Особенно сари, осанка (чему завидую, так завидую, эх...), яркие краски, цветы и браслеты - ну просто глаз не оторвать!...
Карма 0
4.08.2007
Вот про осанку и форму - стопудова.

Вот только на лицо посмотришь - отпускать начинает

Кста, единственную девушку со стрижкой увидел в Кодай-Канале (это у них такой курорт, в Тамил-Наду, в горах). Но, блин, бохата семья была, все толстые, у почтенного отца семейства щщи начинались прям от воротничка белой сорочки

И чо их так прёт даже на отдыхе свой статус выкызывать
hime  ж
Карма 1374
4.08.2007
канделябрыч:
И чо их так прёт даже на отдыхе свой статус выкызывать

А наших разве нет? Ладно, тема - о Женщинах...
Карма 80
4.08.2007
канделябрыч:
Мужчины, как они вам?Я понимаю что о вкусах не спорят, но, ваше мнение?Я вот за весь свой путь по югу (кружочек такой: гоа - карнатака - тамил-наду - керала - гоа) увидел лишь одну или две девушки, за которых... ну, вобщем, действительно красоткаЯ имею ввиду исключительно экстерьер

Мы же как раз этот вопрос и обсжудали в этой теме:

../forum/11_726_0.html

А в ответ на нее девушки и создали топик про мужчин))
Карма 0
4.08.2007
ваще да, у наших даже по-более Какой же это отдых без пьяной драки

Дак про женщин: вот когда все разом не стрегуться - как-то внимание куда-то мимо них...
Карма 0
4.08.2007
Аджей:
Мы же как раз этот вопрос и обсжудали в этой теме:

../forum/11_726_0.html

Пардоне муа, я тут редкий гость...

Тогда тему можно считать или закрытой, или продолжением

И еще такой момент: в той теме парни представляют студийные фотки (вентиляторы, 4 пилота, фончик и т.д.). К правде жизни это имеет такое же отношение как Женифер Лопез, или, скажем, Бритни Спирз, к заурядным американским девушкам

А вот то что самые красивые девушки - это наши, - стопудова
Карма 5075
4.08.2007
канделябрыч:
А вот то что самые красивые девушки - это наши, - стопудова

Ну, с этим можно жестоко спорить. Есть вроде издали красивые, но при ближайшем рассмотрении этой красивости в глазах видна эта новорусская глянцево-пластиковая пустота абсолютной бездуховности и беспринципности. Как в зрачках объективов их навороченных сотовых телефонов. Даже у тех, кого никак не отнесешь к новым русским. Но пока еще не у всех, не у всех, далеко не у всех... Даже на западе, где раньше русская женщина (читай, жена) считалась эталоном красоты, целомудрия, душевности, преданности, скромности и всех других замечательных качеств, теперь так уже не считают, а лишь сочувственно качают голой вслед "счастливым обладателям". Так что про стопудовность - это, на мой взгляд, немного неактуально.

Но вернемся к теме. Индийские девушки очень разные. Есть такие, увидев которую, можно потерять равновесие. В буквальном смысле. Или даже сознание, как это случилось с одним моим другом. Услышав его рассказ, мы поняли, что встречающиеся в Пуранах описания того, как воины попадали с лошадей, увидев красоту будущей жены Кришны, не есть метафора.
hime  ж
Карма 1374
4.08.2007
Moony:
при ближайшем рассмотрении в глазах видна эта новорусская глянцево-пластиковая пустота абсолютной бездуховности и беспринципности. Как в зрачках объективов их навороченных сотовых телефонов. Даже у тех, кого никак не отнесешь к новым русским.

Ну не у всех, не у всех, не надо обобщений, плиз... Сам-то ведь, небось, не на индианке женат? Штеночка, ну заступись за нас, хороших, пожа-а-алуйста!..

Истинная красота (как и духовность) есть ВЕЗДЕ.
Карма 5075
4.08.2007
hime:
Ну не у всех, не у всех, не надо обобщений, плиз...

Я три раза написал, что не у всех. Это я просто про "стопудовость". Нету уже этой стопудовости. Нету этого мифа. Кончился весь. Индийские женщины ничуть не менее красивы, чем русские.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге