Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Индийские женщины )))

Карма 416
5.08.2007
Ushakov:
А как с доступностью индийских женщин?

А что, заинтересовали красавицы?

Мне показалось, что все индийские девушки делятся на 2 категории - очень недоступные и делающие вид что они очень недоступные. Отличить практически невозможно. (Информация также от любвеобильных индийских мужчин)
Карма 221
5.08.2007
tat:
Тогда уж и о девушке слева расскажите,пожалуйста. Она, на первый взгляд, не так эффектна, как правая. Но, в ней такая душа светится ..



А это сестренка того же моего друга (типичная керальская мусульманка)...Фатима. Замуж вышла 7.07.07.. она не супер-раскрасавица, но точно что-то в ней есть
Карма 0
5.08.2007
Я тут вроде четко выразился

канделябрыч:
Я имею ввиду исключительно экстерьер

Moony:
Это я просто про "стопудовость". Нету уже этой стопудовости. Нету этого мифа. Кончился весь.

Ну, кому как... Я первый раз был женат на армянке
Карма 0
5.08.2007
Ushakov:
А как с доступностью индийских женщин?


Доступность разовая и навсегда...
Карма 12
6.08.2007
Аджей:
Так же я заметил, что действительно, индианки стареют заметно бысрее европейских женщин, тут скорее всего причина в том, что они не используют всяких омолаживающих кремов и прочей косметики в которой я не разбираюсь, ну и плюс гены наверно тоже играют роль. Да и средняя продолжительность жизни в Индии поменьше чем в России, поэтому тут женщина в 40 выглядит как у нас в 50. Есть исключения, я не говорю про всех, это чисто мои наблюдения, а следовательно ИМХО))

На самом деле очень быстро стареют не только индианки. Я выросла на Кавказе, и там девушка в 27 лет просто уже как высохший бледный плод. А ухаживают они ха собой ого-го как! ( косметика, фитнес, диеты). Замечено, что только славянки почему-то очень долго сохраняют моложавость и свежесть персика.

Такие вещи просиходят со всеми кареглазыми брюнетками из стран Средиземноморья и т.д.

И хотя я тоже коренная и чистокровная представительница кавказских народностей, но голубоглазая блондинка, тоже не выгляжу на "за 30-дцать", больше 25-ти все равно никто не дает. Так что, женская красота и молодость вещи очень странные.

P.S. Ввиду того, что у меня глаз на "черненьких" девушек очень вострый и привыкший, совсем не нахожу индианок на вышевыставленных фото красавицами... скорее обыкновенными. Наверное, россиянам, которые не привыкли к данному типу внешности, они и кажутся такими необычными, ИМХО.
Карма 12
6.08.2007
По поводу доступности...

Про Индию ничего не скажу - не была, но думаю ситуация должна быть схожая.

Я долго прожила в Египте, где правоверные мусульманки, матери семейств, незамужние студентки, богатые жены, все на 70% гуляют налево и направо . Они лишь создают видимость святости и религиозности. Наружу все это всплывает редко благодаря неболтливости мужчин. Там, в отличие от русских мужиков они со своими друзьями не делятся о "левых романах". Ну, а так как я и мои русские подруги были европейкамии и вне египетского социума, наши египетские друзья, женатые и не очень, часто знакомили нас со своими любовницами.

Так что с индианками все может быть.... нужно лишь соблюдать конспирацию и поменьше болтать.
Карма 416
6.08.2007
А мне очень захотелось рассказать историю этой парочки. Признаюсь, долго ломала голову, в какой из двух топиков разместить этот пост - про мужчин или женщин. Тут про обоих, о доступности в том числе. Да и истории любви начали рассказывать именно здесь, поэтому оставляю в "Женщинах"...

Им по 19 лет всего. Они познакомились (как обычно.....) в интернете. Через месяц чатинга с ней он сказал мне по секрету, что он влюблен. После первой встречи в реале он сообщил, что она - девушка его мечты, самая прекрасная на свете, несравненная, обожаемая, и это серьезная любовь на всю жизнь. На фото - их третья или четвертая встреча. А потом он, чуть не плача, мне сказал, что они поссорились... Потому что он собирался на ней жениться, но не сейчас, а годика через 3, когда закончит колледж. А до свадьбы, понятно, могут быть только платонические отношения... А она выразила желание ускорить процесс... Ну в смысле - до свадьбы совершить грехопадение. Он отказался, а она перестала с ним чатиться.... Вот такие нравы.

Прошел год, он до сих пор ее любит и страдает. Кстати, это все происходило не где-нибудь в деревне, а в Дели! Он совсем не дурак, обычный парнишка из хорошей продвинутой пенджабской семьи. После этого случая я зауважала своего друга за неподдельную чистоту и невинность, которая очень редко встречается в Индии, и крайне редко (а может - никогда) - в России.
Карма 26
6.08.2007
Mrs. Sahoo из Пури - мама двоих детей - студентов
Карма 12
6.08.2007
Aakanksha:
Им по 19 лет всего. Они познакомились (как обычно.....) в интернете. Через месяц чатинга с ней он сказал мне по секрету, что он влюблен. После первой встречи в реале он сообщил, что она - девушка его мечты, самая прекрасная на свете, несравненная, обожаемая, и это серьезная любовь на всю жизнь. На фото - их третья или четвертая встреча. А потом он, чуть не плача, мне сказал, что они поссорились... Потому что он собирался на ней жениться, но не сейчас, а годика через 3, когда закончит колледж. А до свадьбы, понятно, могут быть только платонические отношения... А она выразила желание ускорить процесс... Ну в смысле - до свадьбы совершить грехопадение. Он отказался, а она перестала с ним чатиться.... Вот такие нравы.

А я думаю, что он просто девственник, и боится, что в первый свой опыт не понравится невесте, а она рассердится и совсем замуж за него не пойдет .

Им по 19 лет всего!!! Ни фига себе! Я бы 25 по фото дала.
Aida  ж
Карма 2
6.08.2007
здравствуйте

а мне кажеться самые красивые девушки это девушки со стран СНГ

и образованые и выглядят как модели и делать практически все умеют
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики