Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Кто есть кто на нашем форуме?

Карма 40
5.09.2005
Может я одна такая любопытная, а может и еще кому интересно - вот мы все между собой общаемся - из разных, стран, городов и т.д., все мы "разные, но все-таки мы вместе".

Но при этом кто есть кто? кто и как пришел на этот форум и на этот сайт?

Мы ведь кто врач, кто учитель, кто переводчик, кто инструктор по йоге, кто рекламщик, ктопрограммист, а кто телевизионщик...


Про себя скажу так -
после школы - я секретарем была...
потом закончила иняз - и стала переводчиком и т.д.
потом занялась созданием программного обеспечения и всякими железками для машин
ушла в свободное плаванье от всех работодателей, стала юристом-экономистом и ударилась в йогу - так как надо же где-то после трудовых будней себе найти...

вот теперь плаваю, иногда взлетать пытаюсь, и вот все хочется к таинствам преобщаться, к древним мирам и философиям, потому что в реальной нашей жизни не тайны, а... Вообщем не самый добрый мир как будто, хотя и хороший.
Карма 5
6.09.2005
Serna, предлагаю тебе завести на Индостане дневник, и выкладывать туда свои впечатления от жизни.
Карма 2
6.09.2005
Цитирую: natalius
Serna, предлагаю тебе завести на Индостане дневник, и выкладывать туда свои впечатления от жизни.


- ? Ната, это что, поддержка такая ?


Цитирую: Serna
Может я одна такая любопытная, а может и еще кому интересно - вот мы все между собой общаемся - из разных, стран, городов и т.д., все мы "разные, но все-таки мы вместе".
Но при этом кто есть кто? кто и как пришел на этот форум и на этот сайт?


- этот замечательный сайт нашёл в поисковике, задав "индия", т.к в скором собираюсь посетить эту чудесную страну . Насчёт "кто мы", то лично мне ети социумные ярлыки (учитель, тракторист, диплом) ни о чём. А вот найти себя, кто ты есть в действительности.... - вот что !!! - и видимо это нас здесь и объединяет !!! , думаю каждый здесь находит частичку себя !!!
Карма 5
6.09.2005
Цитирую: m-a-x-u-s
Ната, это что, поддержка такая ?


Да нет, просто предложение. Почему бы и нет?
Последнее время, все больше убеждаюсь, что здесь собрались талантливые, творческие личности.
Возможно, что и Серна вольется в их ряды, раскрыв себя.


Раздача слонов-то для всех.
Карма 5075
6.09.2005
Цитирую: natalius
Раздача слонов-то для всех.

Серна, слон ждет, только свистни
Карма 40
6.09.2005
Свисщу

на самом деле была мысль,что эта мысль скорее для "Дневника", чем для форума, но на ночь глядя уже не хотелось никого отвлекать
Карма 5075
6.09.2005
Слоник ждет-с! Велком в нашу блог-тусовку!!!
Карма 40
6.09.2005
Сэнск э лот

буду собирать творческие мысли в одну кучку
Карма 766
6.09.2005
Цитирую: natalius
Раздача слонов-то для всех.


Кажись на фотке африканские слоны
Карма 5
6.09.2005
Вообще Серна задала тему-класс!!! Мне это тоже интересно про форумчан. Я, например, давно и много интересуюсь Индией, перебывал на многих сайтах и форумах,где и узнал про этот сайт, и присоединяюсь к М-А-Х-U-S - этот- самый замечательный, по- моему всегда надо оставаться Человеком, в Инете в том числе.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге