Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Кто есть кто на нашем форуме?

Карма 40
6.09.2005
Вот теперь уже точно "Вэлком в мой дневник" я там тему "кто есть кто" расширила до "ников и откуда они берутся"

а форум наш точно самый живой - на всех остальных (не важна их тематика и принадлежность) желание общаться либо не возникает, либо быстро пропадает, а тут - полная Гармония
Карма 23
6.09.2005
Я не знаю, стоит ли сообщать биографические данные, ну если кому шибко интересно, то мне нечего скрывать от широкой советской общественности (с удовольствием скрывал бы только от государства свою зарплату, только вот незадача, получаю белыми).

Иногда в общении обнауживаю, что самыми случайными в биографии оказываются как раз анкетные данные - место учебы, работы, даже наличие супругов и детей. Иной раз диву даешься, насколько спонтанно люди заводят семьи и выбирают профессии.

А вот как раз хобби и круг общения определяет настоящую суть человека. Тут уже нет давления обстоятельств или вечно "авось", тут люди подходят очень серьезно и отвественно. Поэтому мне гораздо интереснее интересы человека.

Попытаюсь как-нибудь сформулировать свои.
Карма 40
6.09.2005
и все же всегда (или часто) на лицо эволюция - от давления социума (образование, работа, семья) до собственно внутренних стремлений!!! Это-то и интересно.

Ведь кто-то с детства мечтал путешествовать по Индостану, а кто-то лишь спустя десятилетия смог даже об этом просто подумать, но и тот и другой искренни, а путь разный...

кто-то от мира материального стремится в духовный, а кто-то проголодавшись в отстутствии реальной пищи становится заядлым материалистом
Карма 20
6.09.2005
Serna
Цитирую: Serna
кто и как пришел на этот форум и на этот сайт?

Мне Данка,которая Гондвана,маякнула про этот форум,раньше обитал,да и сейчас обитаю на форуме у Винского awd.ru
Цитирую: Serna
на всех остальных (не важна их тематика и принадлежность) желание общаться либо не возникает, либо быстро пропадает

Ну тут нужно учитывать разные моменты...да ,на awd таких бесед,как здесь ты вряд ли сможешь услышать,да и на тебя там могут сразу наехать,хоть ты и новичок...,просто многие вновь прибывшие не хотят почему-то пользоваться поиском,задают вопросы про погоду и т.п.,эти темы сразу закрываются модераторами,т.к миллион раз уже пережёвывались,а они обижаются.Сайт Индостан ещё совсем молодой и атмосфера на нём благоприятная,модераторы всех лелеют я желаю искренне,что бы так продолжалось и дальше,но не забывайте,к вам будут прибывать и прибывать новые люди,все они разные...и думаю,что скоро придётся ужесточать меры...К примеру на форуме awd в данный момент зарегистрированных пользователей 5908 человек,огромное ведь число и приходится иногда рубить с плеча.Так что тематика и принадлежность там важны и присутствуют(не сочтите за рекламу)
Карма 2
6.09.2005
может не по теме, но хотел ещё разочек сказать о том, что жители здесь такие обалденные, а форум просто кайфовый !!!
.....
.....
Карма 20
6.09.2005
Serna
Ну и немного о себе...

Каждое утро появляется на востоке Амон-Ра. Пока длится день, он медленно плывет по небу в своей великолепной лодке. На голове бога ослепительно сверкает круглый солнечный диск. Оживают растения, ликуют люди и звери, птицы поют, прославляя Амона-Ра. Но вот день клонится к вечеру, потому что лодка бога Амона-Ра спускается с небес. На западном краю неба она вплывает в ворота подземного царства. Здесь бог света Амон-Ра вступает в смертный бой с богом тьмы, свирепым змеем, имя которого Апоп. Сражение продолжается всю ночь. Когда повержен змей, снова блистает корона солнечного бога, возвещая наступление нового дня.
Карма 13
7.09.2005
amon_ra

Мне больше всего про Апопа понравилось
Сразу предстваила сцену сражения:

- Сдавайся, Апопище несчастный!
- Не сдамся, о великий Амон!
- Тогда получай, редиска! (тук-тук-тук)

... Так началось новое утро.
Al-7  м
Карма 11
21.05.2007
Serna:
Ведь кто-то с детства мечтал путешествовать по Индостану

Мечты сбываются! Спасибо Moony за сбычу мечт! Мы все здесь индостанцы, а уж ".ru" или "in" - это уже детали.
Карма 62
22.05.2007
хочу присоединиться - Moony просто памятник при жизни поставить надо.

собрал просто сливки общества...

темы говорят сами за себя.

интересно даже просто наблюдать за ходом многих дискуссий.

а дневник об индийских путешествиях я ЖЖ завела (если кому интересно http://zmibik.livejournal.com/)

"заболела" Индией в прошлом году и теперь с сайтов об Индостане не вылезаю

по жизни прошла полный путь от низа до верха:

была курьером, продавцом на рынке, секретарем, менеджером, администратором, руководителем и даже ген.диром

теперь есть мечта - жить в Индии, но т.к. все-таки я прагматик, то готовлюсь к этому основательно и взвешиваю все "за" и "против", но чаще разум отказывается соглашаться с таким подходом...

когда ТУДА попадаешь, то все материальные мысли испаряются и живешь просто одной радостью что ты ТАМ.

честно, чувствую себя в Индии как дома, а в Москву возвращаюсь с чувством, что оттуда уехала, а сюда не вернулась
Карма 1250
7.07.2007
Я художничаю - просто рисую, еще в театре и кино люблю пошуршать (художник-постановщик), иногда в рекламке чего придумкаю - порисую

А по сути все началось с того, что из-за конного спотра прогуливала школу и все время рисовала лошадей на уроках и пошло- поехало - не взяли в 10-й класс ,(чему я безмерно рада), кстати сейчас буду Варанаси рисовать

Тут смотрите некоторые картинки

http://picasaweb.google.ru/COCOCinema/MY_ART
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге