Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Кто есть кто на нашем форуме?

Карма 32
8.07.2007
Привет всем! Конечно всегда интересно, что за личность каждый из нас. Не смотря на возраст, положение и место проживание у нас много общего. Я новый человек на этом сайте, но у меня такое чувство - я именно там, где я и хотела быть.
Карма 0
12.07.2007
Я тоже новичок на сайте, сижу второй день читаю взахлеб.

Два раза была в Индии с семьей, и заболела не на шутку
Карма 32
12.07.2007
А я вот только собираюсь осуществить в августе свою мечтупоеду путешествовать по Индии
Карма 49
12.07.2007
А я просто человек который ищет: всегда, везде, и во всём.
Карма 10
12.07.2007
я здесь тоже не так давно.

мне очень нравится.

у меня появилось общение с людьми, со схожими интересами!

это очень важно для меня!

и мне этого не хватало!!!

hime  ж
Карма 1374
12.07.2007
Мне кажется, что после относительно долгого пребывания на форуме со временем начинаешь интуитивно чувствовать "кто есть кто".

(Может, и эти представления и не совсем верны, конечно, но вряд ли менее близки к истине, чем наши собственные описания "о себе" )
Карма 120
17.07.2007
Забавно, когда я представляюсь, я всегда говорю не где и кем я работаю, а что меня интересует в жизни (как правило работа входит у меня в понятие некоторых, не главных по значимости или по степени реализации, потребностей психики).

Например так: небо, мотодельты, велопутешествия, горные лыжи, самостоятельные путешествия, психология, этнография, фоторассказы, пространство, многообразия, движение и покой, равновесие.

Вот такие вот, казалось бы логические, противоречия - покоя и равновесия достигаю в движении в пространстве
Карма 49
17.07.2007
lada_wind:
Забавно
Но ты слишком мнишь о себе.
Карма 120
18.07.2007
Возможно, спорить не буду. И рассказывать, как долго к этому шла, тоже не буду. Пишу здесь об этом в надежде по каким-то интересам пересечься с другими форумчанами.

Мне нравится ТАК мнить о себе и так жить. А Вас это задевает? Жаль.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях