Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Добро.

Карма 525
15.10.2008
Я бы сказала так (хотя я уже практически это говорила здесь), название Добро или Зло, зависит от намерения или побуждения, которые вами движут. А вот оценка чистоты намерений - это уже другой вопрос, и здесь все зависит от того, насколько наши поступки обусловлены нашим эго.
Карма 1250
15.10.2008
Vilensky
Впрочем, я рад, что на форуме по крайней мере Химэ даст в бубен, если что.

если что, я могу испепелить. Взглядом презрительным :)))
hime  ж
Карма 1374
15.10.2008
Vilensky
Впрочем, я рад, что на форуме по крайней мере Химэ даст в бубен, если что.

"Для нас Любовь - и Библия, и пища, но можем дать и по лицу за родную Катманду! " (с) :))
Карма 5075
15.10.2008
Как сказал наш классик-современник, "добро должно быть с кулаками и большим ***м".
hime  ж
Карма 1374
15.10.2008
Moony

Хулюган))))

А по твоему сабжу - хм, чем не Шива??....)) Ом Намах Шивая!
Luna  ж
Карма 2185
15.10.2008
Vilensky
Впрочем, я рад, что на форуме по крайней мере Химэ даст в бубен, если что.

:))))))))))) +1
Карма 1708
15.10.2008
" Встретишь Будду-убивать не обязательно.Но не дай развести себя на деньги!" (с)
Карма 175
15.10.2008
Moony
Как сказал наш классик-современник, "добро должно быть с кулаками и большим ***м".

Я рад, что мы с тобой добрые люди.
Карма 0
15.10.2008
Думаю, ты сможешь ответить на этот вопрос только если сможешь подняться чуть выше этих понятий. Это только понятия - у которых даже четких критериев нет \ один скажет это добро, другой зло. Твоя сущность и даст ответ как поступать, а удел остальных приклееть к этому ярлык \ который по сути не должен тебя волновать. )))
Карма 175
15.10.2008
Нэт
Думаю, ты сможешь ответить на этот вопрос только если сможешь подняться чуть выше этих понятий. Это только понятия - у которых даже четких критериев нет \ один скажет это добро, другой зло. Твоя сущность и даст ответ как поступать, а удел остальных приклееть к этому ярлык \ который по сути не должен тебя волновать. )))

А меня этот вопрос и не волнует. Мне интересно что другие думают.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях