Gulaabjamoon
ужас какой !!!!!!!!! а ведь есть такие , кто есть мясо без овощей, да и блюда такие есть ( у тех же казахов), благо я всегда считал их ужасными, пусть и вкусными, а потому не емБлюда есть, это хорошо! Только если есть только их в течении недели, тут пипец и наступает. Тут не разовая акция, а КАЗНЬ!!
