Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Боюсь лететь. Самолет 22 декабря

Карма 224
25.12.2008
Ой....ну правда, жестко все получилось :-)))))))))))))))))

Цена 20 000 - это мы потеряли

Всем спасибо за позитиффффф...фото выложу по приезду! Мы в аэропорт поехали!
25.12.2008
Sacrum

Счастливого пути!

Отпишитесь,как вернетесь.
Карма 727
26.12.2008
Sacrum

Всего Вам хорошего!!!Мягинькой посадочки и счастливого отдыха!!!!!!!!!!)))

Да..отпишись плииз,как все пройдет...

Зато теперь расскажешь нам всем,как отдыхать на Хайнане!!))))))))

И побольше фото.....
Карма 766
30.12.2008
Позавчера ребенок первый раз поехал в автобусе. Орал много)) Вроде потом успокоился, но как-то не совсем. Теперь вот думаю о самолете. Может его в метро скатать? Тоже не был ни разу.
30.12.2008
Max
Может его в метро скатать? Тоже не был ни разу.

Ну вы даете! конешно скатать - это ж развлечение для детей, но не в час пик)))
Luna  ж
Карма 2182
31.12.2008
Max
Может его в метро скатать? Тоже не был ни разу.

Скатай остановку, чтобы в случае чего назад по поверхности дойти. Дочка в полтора года устроила такой рёв, что бегом наверх бежать пришлось :)) Зато второй раз уже легче было. А младший не плакал, только уши зажимал. Так что надо приучать к социуму во всех проявлениях, что поделать.
Карма 224
26.01.2009
Всем привет! Вот мы и вернулись! Ребенок при заходе в самолет орал так, что муж меня практически силком усадил в кресло и пристегнул со словами, что из этого самолета я уже не выйду :-))))

Поездка получилась неожиданно увлекательной. Сидя в самолете и читая путеводитель, который я купила еще в екб, выяснилось, что на Хайнане находится международный центр буддизма Наньшань. Полагаю, что китайские власти задумали этот проект, чтобы хоть как-то сгладить в глазах религиозной общественности результаты своих действий в тибете.

Тем не менее, получается у них здорово! Статуя Гуаинь потрясает! Она безумно красива, велика и размером со статую свободы в Америке - особенно круто смотрится из иллюминатора!

Красивые храмы, по всей территории стоят колонки - играют мантры, курятся благовония, атмосфера - всем истерикам сюда. Мы с друзьями приехали без гидов, сами, гуляли, смотрели, проникались. Провожали солнце, сидя на террасе отеля Наньшань, смотрели как загораются звезды и подсветка на статуе.

В Няньшань мы вернулись еще раз. Одни. Семьей. Ушли с туристического маршрута и пошли к Будде Амитабе, по узенькой тропинке в лесу. Очень было страшно, особенно параноикам (это я про себя) - там ползали змеи, над головой по веткам тоже вспе время кто-то ползал-бегал-шуршал-сыпал мусор на голову. Отдышка и физ. нагрузка тоже не помогали...Но когда мы вышли на верх. Это было потрясающе. Состояние глубокой медитации, тихо, слышны колокола с буддийских храмов внизу, моя дочь, которая понесла клубнику Будде, ящерки. Я не могла встать, не могла разговаривать, да и не хотела. Мы сидели втроем. Не знаю сколько.

А потом ворвалась цивилизация - в небе летел самолет. И мы как-то не сговариваясь встали. Посмотрели на Будду и пошли вниз.
Карма 224
26.01.2009
А как сделать отчет? Прямо тут?
Карма 224
26.01.2009
Ворота
26.01.2009
рада, что у вас все хорошо:)...

отчет может вот тут можно выложить... ../forum/45_0.html
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге