Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Боюсь лететь. Самолет 22 декабря

Карма 224
8.12.2008
Ну вот и у меня чердак сломался....Сижу и реально плачу. Моя дочь, 1 год 9 месяцев меня напугала.

Мы давно собираемся в Индию, сначала беременность, потом слишком малый возраст. И наконец чудо произошло! Дочь радовалась с нами, собирала в индию вещи :-)))))))) По смешному, шапку, печенье, игрушки.....

Но - Билеты куплены. И она говорит, что не поедет!!!!!! Хотя, собиралась....Но говорит, что САМОЛЕТ ПАДАЕТ!!!!!!!!!!

Диалог примерно такой:

- Кисуля, в Индию едем?

- Нет!

-Почему?

-Падает!!!

-Кто?

-Самолет!!!!

А как же море?

-Нет, самолет падает.....

истерика у меня.....
Карма 224
8.12.2008
П. С. Самолетеов не должна боятся, мы живем около аэропорта, с балкона смотрим, как они взлетают-садятся.....
8.12.2008
телевизор? может еще есть время перенастроить? самолеты это - классно - там облака под тобой, красивые стюардессы, летчики в форме... раздают сувениры опять же... статистику безопасных полетов может предъявить?....
8.12.2008
я бы задумалась....

поменять дату?
Карма 224
8.12.2008
Мы с мужем думаем уже несколько часов.....

Она такая у нас, космческая, что ли.....Боюсь воспринять как прогноз.

Думю завтра поговорить с ней. Тольо непростая задача, ребенку 1 год 9 месяцев - говорит-то немного еще.

Может, связано с тем, что я беременная летала и боялась - ситуации были....А она помнит? Но тогда почему сначала собиралась в Индию, а когда билеты забронировали - началось....
Карма 224
8.12.2008
Муж говорит - что ты паришься? Уйдем же вместе! И это успокаивает.
Карма 727
9.12.2008
Ну что ж вы все какие суеверные..

Солнышко!!Ты веришь в Бога,вот с ним в душе,с божьими молитвами и отправляйся..

А ребенок,на то и ребенок..поменьше при детях говорить надо о страшных шокирующих вещах..Конечно,раз она слышала,что падает самолет,что люди при этом гибнут,она хоть и маленькая,но адекватно воспринимает страдание и радость...

Вы лучше поменьше теперь говорите об этой поездки,придумайте - нафантазируйте,

типа что ваш самолет особенный,и что он упасть просто никак не может и т.д.

Я сто раз в жизни сталкивалась с ситуациями,после которых явно начинаешь видеть во всем сплошные "знаки".,или ВСЕ кажется,что ЭТО ты точно чувствуешь...На самом

деле одни накрутки,и наши страхи от переживаний...

Опыт погибших людей,по рассказам их близких,как правило подтверждает,что даже сна ни кому дурного не снилось...

Моя очень близкая подруга,2года назад - все лето(когда самолеты наши взорвали)

моталась по разным курортам на самолетах - в Турцию,в Баку,в Китай,и еще кудато..

Треслась,звонила мне с аэропорта,когда не посредственно самолет рухнул...

И хоть бы хны..А поздней осенью умерла от случайного передоза....(А я даже не знала что она этим баловалась)

На все воля Божья....Не бойся ничего,ты ее должна вести,а не она тебя...
Карма 727
9.12.2008
svetlana2883
я бы задумалась....

поменять дату?

Ты то уж конечно,у тебя везде сплошные знаки!)))Телек купи,и успокойся!!)))))
Карма 224
9.12.2008
ЛУИЗА

+1

Да. Все во что-то верят. Не дает покоя 1 мысль - если произойдет то, что мжно было предотвратить.

Про падающие самолеты - нигде не должна она была слышать-видеть.

2. Она говорит это, как само собой разумеещееся....Поэтому и страшно. Обычно, когд дети фантазируют, то видно по их поведению.

А в знаки я верю - я их вижу и слушаю, а вот когда отмахиваюсь - тогда и получаю.

И она не боится! Понимаете, не боится, она просто сообщает, как факт!
FILL  м
Карма 457
9.12.2008
Sacrum

Скажите доченьке, что дядя Вова из Костромы недавно в Индию первый раз в жизни на самолётике летал. И очень,очень,очень это ему понравилось. А в марте дядя Вова опять полетит. Фотографии маленьких домиков и сказочных облаков для Вашей дочурки прилагаю.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики