Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Возможна ли война?

Карма 1
31.01.2009
Уважаемые индостанцы!

Прокомментируйте плз.

http://jaiaaa.livejournal.com/tag/war+with+pakistan%3F
Карма 488
1.02.2009
Летом в Шринагаре общался с профессором местного университета - тот уверял, что скоро война...

На Хавелоке две недели назад встретил индийского спецназовского начальника из Кашмира - тот сказал "мы готовы"...

Знакомый чувак встречал в декабре на Хавелоке боевого пилота из Кашмира - тот сказал "весной мы им покажем"...

Хрен его знает, но слухов на эту тему и в инете полно.

Остаётся надеяться, что у там хоть у кого то мозги есть.
Карма 135
1.02.2009
Ой напугал-то...Новости кинулась смотреть...Не думаю, что допустят войну...Но в Кашмир лучше не ехать, там все время волнения.
Карма 215
1.02.2009
...банить за такие заголовки надо!!!...а насчёт военных действий, так не зря слушок прошёл о попросят в феврале...всё возможно ...а тут мне ещё индусы нашептали , что русским визы с дурацкими сроками щаз дают, типа : 1-2 месяца...враки?
Карма 135
1.02.2009
kabanGoa
...банить за такие заголовки надо!!!.

Это точно...

А визы дают с дурацкими сроками, но это к пакистану никакого отношения не имеет.
Карма 183
1.02.2009
kabanGoa
...банить за такие заголовки надо!!!

Согласен !

Чо за паника, это чего новость что эти две страны постоянно балансируют на грани ? Щас какие-то новые факторы появились ? Ну приведите факты тогда.
Карма 135
1.02.2009
Serg 82
Щас какие-то новые факторы появились ? Ну приведите факты тогда.

нету никаких фактов.. а в режиме готовности они уже 65 лет.
Карма 183
1.02.2009
INDIAGATE
нету никаких фактов.. а в режиме готовности они уже 65 лет.

И я о том-же. Индии, ИМХО, не резон сейчас начинать войну. Когда во всем мире кризис, у них дела вроде неплохо идут ( падение пром производства за последние пол-года-0%, тогда как практически все страны "провалились", у нас, например, падение составило 28 % ), хорошие возможности для старта к мировому лидерству на фоне всемирного эконом. бардака. Тем более что мировые аналитики как раз такое лидерство им пророчат. А война подорвет экономику.
Карма 145
1.02.2009
Serg 82
Чо за паника,

надо более чем бранить за такие вещи
Карма 19
1.02.2009
чё накинулись на чела ?? банить банить , во чюдики ))))))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях